ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / 315 полноприводных автомобилей ГАЗ для «Ростелеком»

315 полноприводных автомобилей ГАЗ для «Ростелеком»

315 полноприводных автомобилей Горьковского автозавода закуплены компанией «Ростелеком». Это решение было принято по итогам тендера, в котором победила «Группа ГАЗ».

Среди автомобилей – грузовые и грузопассажирские модели, а также микроавтобусы. Этим транспортом будут пользоваться сотрудники, обслуживающие линии связи по всей России. В том числе, в самых труднодоступных районах страны.

Большую часть закупки составили модификации ГАЗель Бизнес и ГАЗ Соболь 4х4. На все полноприводные модели устанавливается современная система подключаемого полного привода и блокировка дифференциала заднего моста. Хорошую проходимость автомобилям также обеспечивает высокий клиренс, большие ходы подвески и опция подключения понижающей передачи.

В автосалонах ТД «СПАРЗ» вы найдёте полный модельный ряд ГАЗ по ценам от производителя. Мы предлагаем выгодные условия кредита и лизинга и скидки для корпоративных клиентов. Звоните! (812) 380-30-30.


Автомобили ГАЗ 4х4 для компании «Ростелеком»
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт