купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NNГАЗель NEXTVALDAI 8ГАЗон NextСоболь NN4WDСпецтехника ГАЗ
Главная / Новости

Новости


28 сентября 2018

В Нижнем Новгороде 21 и 22 октября на базе Горьковского автомобильного завода пройдет большой конкурс — хакатон GAZtech. В настоящее время принимаются заявки от программистов, разработчиков, которые желают не только поучаствовать, но и заинтересованы в дальнейшем продолжении сотрудничества с предприятием в разработке и усовершенствовании новых IT-технологий автомобилестроения. Победителей ожидают хорошие денежные награды, а также устройство на работу.
Подробнее

21 сентября 2018

Мы предлагаем воспользоваться выгодными скидками для юридических и физических лиц от 220 000 до 250 000 рублей при использовании фирменной кредитной и лизинговой программы.
Подробнее

17 сентября 2018

Автомобильное предприятие ГАЗ уже много лет выпускает малогабаритные грузовые и грузопассажирские машины. Среди них малотоннажные ГАЗ Соболь пользуются большой популярностью на российском рынке. Они обладают невысокой стоимостью, компактностью и отличной маневренностью, что в условиях городской среды особенно важно. Автомобилю ГАЗ «Соболь» не страшны грунтовые дороги и выезды на природу.Эти качества являются весомым аргументом в пользу выбора такого вида машины для предпринимательской деятельности иливедения малого бизнеса.
Подробнее

10 сентября 2018
Беспилотные автомобили вместе с ГАЗ — это реальность

Демонстрация опытных образцов беспилотных автомобилей Горьковским заводом проходит впервые на Московском международном автосалоне в рамках фестиваля «Mobilistik 18». Автозавод для презентации выставил 2 образца на базе электробусов «ГАЗель NEXT». Они имеют передовое оснащение автономного управления разного типа. Высокие технологии, реализованные в машинах, позволяют совершать поездки, распознавая границы дороги с отсутствующей разметкой, а также защищены от кибератак.
Подробнее

3 сентября 2018

Вот уже 9 лет в Петербурге действует социальная программа поддержки многодетных семей, в которых воспитывают 7 или больше детей. Каждый год администрация города дарит им несколько микроавтобусов ГАЗ, рассчитанных на 9 мест (8 пассажиров плюс водитель). С 2009 года почти 190 семей получили такой подарок, и нынешним 12 счастливцам вручили ключи от микроавтобусов в преддверии нового учебного года. Подарки от имени Санкт-Петербурга преподнес лично губернатор города Георгий Полтавченко.
Подробнее

28 августа 2018

В Санкт-Петербурге с 21 по 24 августа прошла выставка «Агрорусь», которая является крупнейшей по своим масштабам выставочной площадкой. В ней очередной раз принял участие Торговый Дом СПАРЗ.
Подробнее

27 августа 2018

В Кубинке Московской области, в августе (с 21 по 26), прошел Международный форум «Неделя национальной безопасности» (SECURITY WEEK RUSSIA), на котором Горьковский завод презентовал новейшие модели внедорожников и машины для медицинской помощи:
Подробнее

20 августа 2018

Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT относится к серии коммерческого автотранспорта для пассажирских и малотоннажных грузоперевозок, обладает высоким качеством изготовления и безупречной управляемостью. Современные инженерные решения, примененные в машине, обеспечивают надежность, безопасность грузовых перевозок, комфорт передвижения и относительно недорогое обслуживание в течение всего времени эксплуатации.
Подробнее

13 августа 2018

Горьковский автозавод совместно с ведущими банками и лизинговыми компаниями разработал новые фирменные финансовые программы, по которым при покупке автомобиля можно получить скидку до 10%. К тому же они позволяют значительно снизить процентную ставку и свести к минимуму оформление документов.
Подробнее

7 августа 2018

Современное производство автомобилей ГАЗ начинается с системы управления качеством. Подготовка специалистов, оценка и контролирование процессов производства, устранение недочетов — все входит в обычные процедуры контроля. Только это дает уверенность в том, что ваш автомобиль станет надежным помощником на многие годы!
Подробнее

6 августа 2018

Полноприводный «Соболь» — компактная машина, удобная в эксплуатации, при этом полностью оправдывает свое предназначение. Сегодня автомобиль является одним из самых популярных мини-грузовиков. Он имеет просторный комфортный салон, в котором от 3 до 7 мест, вместительный грузовой отсек, возможность организации спальных мест.
Подробнее

31 июля 2018

Для владельцев автомобилей значительно упростили систему технического обслуживания ГАЗелей NEXT, чем сократили не только их финансовые затраты, но и время ожидания самого обслуживания. В среднем оно уменьшилось до 3-х часов.
Подробнее

23 июля 2018

14 июля в Северной столице открылся фестиваль региональной кухни WELCOME FOODBALL CUP. Он стал восьмым, завершающим большой проект. Одиннадцать мобильных ресторанов прибыли на площадь Островского, недалеко от Александрийского театра на финальную встречу с болельщиками.
Подробнее

17 июля 2018

В Нижнем Новгороде на полигоне для испытаний Горьковского завода в девятый раз прошли соревнования «РобоКросс-2018» в рамках большой программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», реализуемой Фондом «Вольное дело».
Подробнее

13 июля 2018

В июне стартовал большой проект «Гастрономическая карта России», в рамках которого проходит фестиваль региональной кухни WELCOME FOODBALL CUP. Его главная цель — познакомить во время Чемпионата мира россиян, гостей из других стран с региональными блюдами.
Подробнее

2 июля 2018

Выпуск автомобилей семейства «ГАЗель NEXT» нового поколения Горьковским автозаводом начался 5 лет назад, но уже впечатляет своим качеством. Практичность и комфорт — главные достоинства автомобиля. Он быстро окупается и помогает создать свой бизнес.
Подробнее

26 июня 2018

В начале 30-х годов прошлого века на заводе в Нижнем Новгороде был собран первый автомобиль ГАЗ. Спустя 86 лет он стал самым продаваемым автомобилем в сегменте легкой коммерческой техники. Сегодня на производстве задействовано почти 900 человек, а автомобилей выпускается около 295 единиц в день.
Подробнее

18 июня 2018

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) продемонстрировал свои модели на международной выставке Vietnam AutoExpo 2018. Среди основных моделей были бортовые «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель БИЗНЕС 4x4», каркасный автобус «ГАЗель NEXT», а также среднетоннажные грузовики «ГАЗон NEXT» и «Садко 4x4».
Подробнее

13 июня 2018

Недавно на территории форта «Константин» в городе Кронштадт прошло необыкновенно красивое зрелище — фестиваль воздушных змеев «ФОРТОЛЁТ». Небольшие и просто огромные, очень яркие и красочные змеи устремились к небу, заполняя все воздушное пространство. Участники разных стран смогли показать свои возможности и достижения, демонстрируя пятнадцати- и двадцатиметровых змеев. Фестиваль посетили тысячи зрителей, которые могли развлечься, посмотреть концерт и поучаствовать в разных мастер-классах.
Подробнее

11 июня 2018

На всероссийской выставке bauma CTT RUSSIA 2018, которая прошла в столице в начале июня, Горьковский автомобильный завод презентовал спецтехнику на базе имеющихся моделей «ГАЗель NEXT 4,6» «ГАЗон NEXT 10»: малотоннажный самосвал, кран с манипуляторной установкой на двух базах.
Подробнее


Новости 261 - 280 из 416
Начало|Пред.|1213141516|След. |Конец
Акциивсе акции
Соболь NN
Валдай 8
Газель NEXT с выгодой до 350 000 ₽
Автомобили ГАЗ со скидкой 10%
Сервисный контракт
Топливная карта
Политика персональные данныеЗадать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ruРазработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
 Обратный звонок Получить спецпредложение Задать вопрос Заказать автомобиль Заявка на
TRADE-IN
 Записаться
на сервис
 Заявка на
Test-truck