ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости

Новости

Недавно «Группа ГАЗ», Горьковский автомобильный завод, отметила круглую дату – 85 лет. На торжественную церемонию дня рождения компании приехал Владимир Владимирович Путин. Президент России не только поздравил производителя с памятной датой, но и осмотрел новинки завода.
Подробнее
6 декабря на Горьковском автомобильном заводе состоялся запуск двух моделей «ГАЗели NEXT» полной массой 4,6 т и «ГАЗона NEXT» полной массой 10 т. Обе модели были долгожданны, так как позволят выйти в новые сегменты отечественного рынка и хорошо потеснить импортных производителей.
Подробнее
Торговый Дом " СПАРЗ"  с 15 по 17 ноября 2017 года впервые принял участие в главной проодовольственной  выставке  Северо-Запада " ПетерФуд ТЕХ 2017". Это мероприятие очень интересует розничную сеть, несетевую розницу, оптовиков, дистрибуторов и потребителей, т.к. предлагает новизну в продуктовой сфере участников рынка.
Подробнее
В начале третьей декады сентября 2017 года прошел пятый этап Чемпионата России «Великая степь-Шелковый путь». Главными локациями этого ралли-рейда стали степные и песчаные трассы Астраханской области и Республики Калмыкия.
Подробнее
Не так давно в рамках заседания президиума Госсовета в Ульяновске был представлен ряд новых моделей техники, нацеленной на развитие системы транспортного сообщения в регионах Российской Федерации. Отдельное место в экспозиции занял транспорт, работающий на экологичных видах топлива, таких как газ и электричество: президенту были представлены новые электробусы ГАЗ и новая модифицированная версия двигателя ЯМЗ-530, которая работает на газе.
Подробнее
Пользуясь сложившейся ситуацией на политической и экономической аренах, «Группа ГАЗ» решила вытеснить с Российского рынка иностранных конкурентов. Для достижения своей цели я компания намерена наращивать объемы экспорта за счет линии новых автомоделей. Так, на недавно прошедшей Московской выставке Comtrans были представлены «Газон NEXT» и модернизированная модель «Газели NEXT», которая теперь способна превращаться в фуд-траки. Предприятие отмечает, что именно за счет этих новинок ей удастся достичь поставленных целей.
Подробнее
В середине сентября этого года состоялся пробег «Голубой коридор-2017: Иберия – Балтия». Автомобили путешествовали по дорогам Белоруссии, Германии, Испании, Эстонии, Польши, России и Латвии. Протяженность пути превысила 6,5 тысяч километров. Удивительно, но в этом году участниками являлись исключительно авто, работающие на газовом топливе, среди которых было много инновационных экземпляров.
Подробнее
«Группа ГАЗ» не стоит на месте: каждый месяц компания удивляет рынок новыми моделями. Осенью этого года была представлена новая спецтехника – ремонтная мастерская, созданная на базе среднетоннажного «ГАЗон NEXT CNG» для ремонта и обслуживания газораспределительных станций.
Подробнее
«Группа ГАЗ» в 2017 году порадовала водителей Австралии, Великобритании, Кипра, Тайланда и других стран. Теперь и они смогут путешествовать на «Урале NEXT»: на Международной выставке коммерческого автотранспорта COMTRANS/17 был представлен автомобиль с правым рулем. Зрители, посетившие «Крокус Экспо» 4-9 сентября оценили обновленную машину.
Подробнее
Здравоохранение в России продолжает развиваться: в этом году в туре врачей по регионам страны в рамках акции «Волна здоровья» врачи и медсестры использовали мобильный медицинский центр на основе микроавтобуса «ГАЗель NEXT». Со 2 по 9 сентября доктора диагностировали различные заболевания у людей в 8 городах Российской Федерации.
Подробнее
«Группа ГАЗ» продолжает радовать автолюбителей яркими новинками. Фейерверк эмоции на выставке Moscow Off-Road Show вызвали два новых внедорожника «Соболь 4х4». Автомобили были представлены компанией как внедорожники для независимых путешествий в любое время года и яркого отдыха.
Подробнее
Международная выставка коммерческого автотранспорта COMTRANS в 2017 году была отмечена и новым грузовым автомобилем «ГАЗон NEXT». Масса новинки составила 10 тонн.
Подробнее
Международная выставка коммерческого автотранспорта COMTRANS/17  стала для «Группы ГАЗ» особенной. Компания представила новые машины с повышенной грузоподъемностью и большим объемом кузова – «ГАЗель NEXT 4,6». В линейку вошли три модели: бортовой автомобиль, электробус и микроавтобус.  Новые автомобили выделяются своей улучшенной эргономичностью, повышенной безопасностью, достигаемыми за счет нового заднего моста и тормозной системы.
Подробнее
Российская современная автомобильная техника с каждым днем становится надежнее, безопаснее, а главное – эффективнее. На днях две крупнейшие компании, ПАО «Россети» и «Группа ГАЗ», давние партнеры, подписали договор о сотрудничестве в области применения электротранспорта в России. В планах сторон – масштабная работа. Очень скоро в регионах страны будет создана инфраструктура источников питания для электротранспорта.
Подробнее
«Группа ГАЗ» часто радует пассажиров новыми возможностями. И этот год не стал исключением. В 2017 году компания провела семимесячные испытания электробусов. Людей перевозили по реальному маршруту, все тесты проходили на базе столичного филиала «Центральный» ГУП «Мосгортранс», крупнейшего в Европе оператора городского пассажирского транспорта.  
Подробнее
С 4 по 6 августа в третий раз в Истринском районе Подмосковья прошел фестиваль импортозамещения. 70 сыроваров из самых разных российских регионов представили свою продукцию, но, как и всегда, на фестивале блистал Олег Сирота, главный организатор и вдохновитель мероприятия. Олег сделал объявление о том, что совсем скоро он, на российской ГАЗели отправиться продавать сыр в Германию. И это будет «его ответ Чемберлену».
Подробнее
Более 100 позиций Горьковского автозавода «Группы ГАЗ» украсят «MIMS Automechanika Moscow 2017», 21-ю Международную выставку запчастей, автокомпонентов и оборудования для техобслуживания транспортных средств. Производитель вновь удивит зрителей своими гуттаперчевыми возможностями, ведь «Группа Газ» выпускает компоненты и оборудование для самых разных по классу автомобилей.
Подробнее
Вахтовый автобус, автотопливозаправщик и самосвал на базе «Урала NEXT» будут представлены в городах Дальневосточного федерального округа. Планируется внушительный маршрут и яркие презентации. Путь полноприводных грузовиков равен более 8 тысяч километров. Презентация началась 20 августа в Якутстке и закончится в Хабаровске 26 сентября.
Подробнее
Международный военно-технический форум «Армия – 2017» стал особенно интересным событием, благодаря «Группе ГАЗ». На мероприятии был представлен автомобиль-пикап «Вепрь NEXT». Зрителей форума удивила высокая проходимость, превосходные внедорожные качества, которые соединились в модели с потрясающим комфортом и эргономикой.
Подробнее

Новости 301 - 320 из 419
Начало|Пред.|1415161718|След. |Конец
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт