ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости

Новости

Международный военно-технический форум «Армия – 2017» стал особенно интересным событием, благодаря «Группе ГАЗ». На мероприятии был представлен автомобиль-пикап «Вепрь NEXT». Зрителей форума удивила высокая проходимость, превосходные внедорожные качества, которые соединились в модели с потрясающим комфортом и эргономикой.
Подробнее
Последний месяц лета 2017 ознаменовался для «Группы ГАЗ» новыми моделями специальной техники. Разработки были впервые представлены в Екатеринбурге, на выставке «ИННОПРОМ -2017». Теперь парк машин и механизмов Российской Федерации пополнился беспилотными летательными аппаратами, среднетоннажным грузовым автомобилем, а также реанемобилем, машиной скорой медицинской помощи.
Подробнее
«Группа ГАЗ», член крупнейшей в Российской Федерации промышленной группы «Базовый Элемент» недавно представила новые модели спецтехники.
Подробнее
Группа "ГАЗ" совместно с ТД "СПАРЗ" представили последние модели автомобилей скорой медицинской помощи.
Подробнее
В этом году «Группа ГАЗ» выступила в качестве партнера Австрийского павильона очередной Венецианской биеннале, ставшей уже 57 по счету. Художник Эрвин Вурм превратил «ГАЗон NEXT» в настоящий арт-объект, сделав из него смотровую башню для гостей мероприятия. Форум современного искусства проходит в Венеции в период с мая по ноябрь.
Подробнее
30 мая на выставке «Строительная техника и технология 2017», проходившей в «Крокус Экспо», «Группа ГАЗ» представила новые модели спецтехники семейства NEXT: топливозаправщик, кран-манипулятор и передвижные ремонтные мастерские.
Подробнее
26 мая этого года в Москве на выставке «День передовых технологий правоохранительных органов РФ» «Группа ГАЗ» из состава промышленной группы «Базовый Элемент» представила последние модели спецтехники линейки NEXT. Главными экспонатами стали 2 передвижных комплекса на базе фургона «ГАЗель NEXT»: для создания сетей оперативной радиосвязи и управления БПЛА. Мероприятие проводилась на полигоне ФКП «НИИ Геодезия» МВД и Федеральной службой войск нацгвардии.
Подробнее
Второй раз цельнометаллический фургон «ГАЗель NEXT» становится победителем конкурса в своей номинации. И это уже 5 знаковая победа автомобилей марки ГАЗ в данном рейтинге.
Подробнее
По итогам исследования DSI, проведенного по заказу ассоциации «Российские автомобильные дилеры», ГАЗ заслужил почетное первое место. Данный рейтинг формируется на базе данных, полученных при опросе глав сервисных и сбытовых компаний, проводящих оценку автопроизводителей по 7 основным категориям, отвечающим за центральные моменты в работе дилеров с производителями, среди которых «Послепродажное обслуживание», «Реклама и продвижение», «Коммуникации и поддержка обратной связи» и другие направления.
Подробнее
Жюри издательского дома Гран-при в номинации «Прорыв года» было присуждено «ГАЗель NEXT». Производство автомобилей данной линейки было начато в 2013 году. Первой стала популярная бортовая модель. В следующем году также начался выпуск грузопассажирской версии с 2-рядной кабиной и девятнадцатиместного автобуса. В предыдущем 2016 году стартовали продажи 2 новых автомобилей: семнадцатиместного микроавтобуса, цельнометаллического фургона с кузовом на 13,5 кубических метров и фургона-комби. На текущее время продажи фургона «ГАЗель NEXT» занимают около 15% отечественного рынка в своем сегменте.
Подробнее
Интересное видео о сборке ГАЗ Соболь 4х4 и его тест-драйве на бездорожье.
Подробнее
Мы так увлеклись празднованием нового года и январской работой, что забыли поздравить Горьковский автомобильный завод со знаменательной датой. 85 лет - солидный юбилей и для человека, и для предприятия.
Подробнее
Первого ноября в Торговом Доме «СПАРЗ» прошла торжественная церемония передачи 25 авто скорой медицинской помощи руководителям областных больниц.
Подробнее
Международный автобусный салон Busworld Russia стал одной из первых площадок, где были представлены новые модели микроавтобусов ГАЗель NEXT.
Подробнее
«Группа ГАЗ» представило автомобили ГАЗ на международной автовыставке в Ганновере.
Подробнее
ГАЗ запускает цикл видео-экскурсий по производству. Первое видео посвящено конвейеру и процессу сборки.
Подробнее
На 4 этапе ралли-марафона «Шёлковый путь» команды на ГАЗель NEXT заняли 1 и 3 места.
Подробнее
В автосалонах ТД «СПАРЗ» появился цельнометаллический фургон  ГАЗель NEXT с короткой базой.
Подробнее
Очередная победа ЦМФ ГАЗель NEXT - премия «ТОП-5 АВТО»
Подробнее
Видео обзор цельнометаллического фургона и микроавтобуса ГАЗель NEXT в передаче «Большой Тест-Драйв»
Подробнее

Новости 321 - 340 из 420
Начало|Пред.|1516171819|След. |Конец
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт