ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости

Новости

В онлайн продаже появился микроавтобус «Соболь NN»
Дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии» запустил онлайн-продажи «Соболь NN». Чтобы купить новый микроавтобус, сейчас достаточно сделать несколько кликов, и он будет доставлен в ваш город в официальный дилерский центр ГАЗ. Заказ доступен во всех регионах России.
Подробнее
27 ноября многодетным семьям вручены 9 микроавтобусов ГАЗель Бизнес 4x4
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил девяти многодетным семьям ключи от новых полноприводных микроавтобусов ГАЗель Бизнес.
Подробнее
На выставке «COMTRANS 2023» представлен локализованный «Валдай 12»
Локализованную новинку «Валдай 12» презентовали на международной выставке «COMTRANS 2023».
Подробнее
Образовательные учреждения Республики Бурятии получили новые автобусы
ГК «Современные транспортные технологии» передала новые школьные автобусы Республике Бурятии. Это было сделано в рамках федеральной программы, которая предусматривает обновление автопарков в регионах страны. В начале ноября в торжественной обстановке вручили образовательным учреждениям 45 ключей от автомобилей ГАЗ и ПАЗ. В церемонии принял участие Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов.
Подробнее
Победитель – «Соболь NN»: подведены итоги ежегодной премии «ТОП-5 АВТО»
По итогам года автомобиль «Соболь NN» победил в ежегодной национальной премии «ТОП-5 АВТО» в номинации «Коммерческий автомобиль».
Подробнее
«Автомобиль года в России»: лидирует «Соболь NN»!
В ежегодном мероприятии национальной премии «Автомобиль года в России» одержал победу «Соболь NN» в номинации «Фургоны». Об этом объявили на конференции ИА ТАСС.
Подробнее
Калининградская область обновляет автопарки школьных автобусов
В Калининградской области идет обновление школьных автопарков по федеральной программе. В начале октября в торжественной обстановке компания ГК «Современные транспортные технологии» передала 29 новых автобусов марок ГАЗ и ПАЗ школам региона. На церемонии присутствовал губернатор Калининградской области Антон Алиханов.
Подробнее
Новинки Горьковского автозавода начали продавать в Республике Беларусь
Компанией «Белгазавтосервис» объявлен старт продаж автомобилей «Соболь NN», «Газель NN» и «Валдай 8. Компания входит в сервисно-сбытовую сеть ГК «Современные транспортные технологии» и занимается реализацией, сервисным обслуживанием автомобилей ГАЗ в Республике Беларусь. Машины предназначаются для грузовых, грузопассажирских перевозок и уже появились в дилерских центрах страны.
Подробнее
Республика Адыгея получила автобусы на базе «ГАЗель Next» и «Соболь Бизнес»
В начале октября прошла церемония вручения ключей от автомобилей ГАЗ представителям медучреждений и школ Республики Адыгеи. Мероприятие проходило в рамках федеральной программы обновления автомобильных парков российских регионов. Его цель – повысить доступность медпомощи и образования жителей отдаленных регионов. В церемонии принял участие Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов.
Подробнее
Отрезок трассы М-12 «Восток» от Москвы до Арзамаса открыли автомобили Соболь NN и Валдай 45
В начале сентября состоялось открытие автотрассы М-12 «Восток». На мероприятии прошел автопробег от Москвы до Арзамаса при участии автомобилей отечественной промышленности, в том числе производства Горьковского автомобильного завода – микроавтобуса «Соболь NN» и тягача «Валдай 45». Поставки автомобилей осуществляются компанией ГК «Современные транспортные технологии», являющейся крупным дистрибьютером отечественной коммерческой техники.
Подробнее
В дилерских центрах стартовали продажи микроавтобусов «Соболь NN»
Новейшая версия микроавтобуса «Соболь NN» появилась в дилерских центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Старт продаж объявила компания ГК «Современные транспортные технологии», крупный дистрибьютор коммерческой техники. Реализация автомобилей в онлайн-магазинах начнется позднее, об этом сообщат дополнительно.
Подробнее
В продажу интернет-магазинов поступили оригинальные запчасти от производителя и бренда g-part
Оригинальные запчасти Горьковского автозавода и бренда g-part появились в интернет-магазинах Exist, «ПартКом» и «Автопитер». Реализация автомобильных товаров началась с июня. Об этом официально объявил крупный дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии». На каждом из маркетплейсов представлено более 600 позиций, которые будут постоянно пополняться и расширяться.
Подробнее
Новый ассортимент запчастей g-part показала ГК «СТТ» на выставке MIMS Automobility Moscow 2023 NEXT
В конце августа крупный дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии» представил обновленный ассортимент автозапчастей на международной выставке MIMS Automobility Moscow 2023. Она прошла на площадке ЦВК «Экспоцентр», в мероприятиях участвовали более 1500 компаний из 20 стран.
Подробнее
Многодетным семьям в Санкт-Петербурге подарили микроавтобусы ГАЗель NEXT
6 сентября в Санкт-Петербурге состоялась 21-я церемония вручения пассажирских микроавтобусов многодетным семьям.
Подробнее
Самая массовая зарядка прошла совместно с сотрудниками ГК «СТТ»
Традиционно во вторую субботу августа в России прошел День физкультурника. Спортивный праздник стал в Нижнем Новгороде значимым мероприятием, а для жителей города была проведена массовая зарядка. Ее подготовили чемпионки и мастера спорта по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины. В физкультзарядке смогли поучаствовать более 5500 горожан, в том числе сотрудники ГК «Современные транспортные решения», которые стали частью большого рекорда.
Подробнее
В Москве прошла акция «Эко-NN»: собрано около 300 кг пластика
В середине июля ГК «Современные транспортные технологии» совместно с компанией SYNERGETIC провели акцию «Эко-NN» в Москве. Цель проекта – формирование полезной экопривычки и создание новых ценностей.
Подробнее
В Томской области прошло обсуждение обновления автопарка с ГК «СТТ»
В середине июля прошли переговоры представителей ГК «Современные транспортные технологии» с губернатором Томской области Владимиром Мазурой. В рамках обсуждения были представлены решения по модернизации транспортной инфраструктуры региона, предложены автомобили для перевозок пассажиров, коммерческий транспорт для бизнеса и соцсферы.
Подробнее
ГК «СТТ» и «Балтийский лизинг» предлагают выгодно подписаться на автомобили ГАЗ
С июля запущена подписка на автомобили ГАЗ от крупного дистрибьютора ГК «Современные транспортные технологии» и компании «Балтийский лизинг». Выгодным предложением можно воспользоваться до конца года на следующие модели: «Соболь Бизнес», «Газель Бизнес», «Газель NEXT», «Соболь NN» и «Газель NN».
Подробнее
На выставке «ИННОПРОМ-2023» представлены современные транспортные решения ГАЗ
В Екатеринбурге в середине июля прошла международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2023», в которой участвовала ГК «Современные транспортные технологии», крупный дистрибьютор коммерческой техники.
Подробнее
В ближайшее время автопарк маркетплейса OZON обновится
Ведущая коммерческая платформа OZON обновляет свой автопарк. Уже идет передача 545 автомобилей «ГАЗель NEXT» в распоряжение маркетплейса. Вопросами поставки занимается крупнейший дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии».
Подробнее

Новости 21 - 40 из 419
Начало|Пред.|12345|След. |Конец
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт