ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Сайт находится в процессе обновления, приносим извинения за возможные неудобства.
Главная / Новости

Новости

В дилерских центрах можно купить автомобили «Соболь NN» и «ГАЗель NN» с дизельным двигателем серии G
В дилерские центры начали поставлять односкатные автомобили «Соболь NN» и «ГАЗель NN» с дизельным двигателем G 2.5 объемом 2,5 литров. Поставки осуществляет крупный дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии».
Подробнее
Автомобили ГАЗ для МЧС России показала ГК «Современные транспортные технологии»
В начале июня в городе Кубинка Московской области прошел XIV Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2023». На нем обсуждались актуальные проблемы в сфере защиты населения при возникновении на территории чрезвычайной ситуации. Крупное мероприятие объединило сотрудников МЧС и российских производителей новейших средств, обеспечивающих безопасность. На базе Ногинского спасательного центра были проведены полномасштабные учения, где были продемонстрированы современные образцы техники и оборудование в реальных условиях. Кроме того, на выставке в центре «Патриот» было показано более 350 автомобилей, среди них новейшие модели ГАЗ, разработанные специально для аварийно-спасательных служб.
Подробнее
На московской международной выставке «COMvex» представлен «Соболь NN»
В конце мая в Москве прошла международная выставка «COMvex», на которой крупный дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии» презентовал новые модификации «Соболь NN». Компания приняла участие в деловой программе, в ходе которой представители информировали о развитии транспортной отрасли и уделили особое внимание автомобилям на альтернативных видах топлива.
Подробнее
В Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде пройдет акция в рамках экологического проекта «Эко-NN»
В июне в крупных мегаполисах вновь заработают экопространства. Компания ГК «Современные транспортные системы» запустит проект «Эко-NN». Акция пройдет в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, где каждый житель города сможет сдать пластиковые бутылки на переработку и взамен получить экологичное моющее средство SYNERGETIC.
Подробнее
Автомобилями производства ГАЗ пополнились автопарки компании «Автолайтэкспресс» Республики Беларусь
Логистическая компания «Автолайтэкспресс» Республики Беларусь получила 12 новых автомобилей «Газель NEXT». Поставку техники ГАЗ осуществила ГК «Современные транспортные технологии». Машины предназначены для предоставления транспортно-экспедиционных услуг и перевозок по стране грузов различных габаритов и размеров.
Подробнее
Губернатор Санкт-Петербурга вручил микроавтобусы ГАЗ многодетным семьям 31 мая в Смольном
31 мая 2023 года, в канун Дня Защиты Детей, прошло вручение 84 микроавтобусов ГАЗель NEXT многодетным семьям в рамках проекта «Демография», направленного на помощь семьям, у которых 7 и более детей.
Подробнее
На форуме «Здоровье нации – основа процветания России» ГК «СТТ» показала новый автомобиль скорой медицинской помощи
В «Гостином дворе», московском выставочном центре, в середине мая состоялся Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России». Он был посвящен важным вопросам общественного здравоохранения.
Подробнее
Автомобили ГАЗ представила ГК «СТТ» на выставке «Иннопром. Центральная Азия»
В конце апреля в городе Ташкенте прошла промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия», главной целью которой было расширение торгово-экономических связей со странами Центрально-Азиатского региона. На выставке ГК «Современные транспортные технологии» показала широкую линейку автомобилей Горьковского автозавода и для представителей отрасли туризма Республики Узбекистан провела свою сессию.
Подробнее
На выставке «ЖКХ России» представлены современные автомобили ГАЗ
В середине апреля в Санкт-Петербурге прошло крупное отраслевое мероприятие «ЖКХ России». В нем приняли участие представители ГК «Современные транспортные технологии». Они организовали выставочную экспозицию, на которой показали специализированную технику Горьковского автозавода, предназначенную для сферы коммунальных услуг. Кроме того, была проведена своя деловая сессия, а вместе с компанией SYNERGETIC организована экозона для сбора пластика.
Подробнее
В городах России, Казахстана и Республики Беларусь появятся экомобили
В середине апреля стартовал экологический просветительский проект SYNERGETIC, в рамках которого проходит сбор полезных отходов для переработки. Для сбора направлены зеленые автомобили «Соболь NN». Они курсируют в крупных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород. Благодаря данной инициативе горожане смогут сдать мусор для переработки рядом с домом. Такие машины в этом году должны появиться в Республике Беларусь и Казахстане.
Подробнее
Автопарк транспортно-логистической компании «Буран» пополнился новыми «Валдай NEXT»
ГК «Современные транспортные технологии» передала логистической компании «Буран» семь новых автомобилей «Валдай NEXT». Машины предназначаются для грузоперевозок в Республике Дагестан и Чеченской республике.
Подробнее
ГК «СТТ» и ГАЗ заключили договор о долгосрочном сотрудничестве с Республикой Мордовия
В начале апреля ГК «Современные транспортные системы» и Горьковский автомобильный завод подписали соглашение о сотрудничестве с Республикой Мордовия, в рамках которого в регионе пройдет модернизация транспортной системы. Документы подписали Председатель Правительства Республики Дмитрий Поздняков, управляющий директор ГАЗа Андрей Софонов и директор по продажам в РФ Максим Головнов.
Подробнее
ГК «СТТ» начинает реформирование дилерской сети автобусов ПАЗ
Крупный дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии» приглашает сотрудничать в сфере продаж автобусов ПАЗ. В линейку входят все варианты пассажирского транспорта: городские, пригородные, междугородные с разными видами топлива и пассажировместимостью, а также автобусы спецназначения.
Подробнее
Почему стоит выбрать «Соболь NN»: 5 важных достоинств машины
Автомобиль «Соболь NN» по праву стали называть «премиум-малотоннажником». Те, кто познакомился с машиной поближе, уже могут сказать много хорошего про нее. Мы отметим пять самых важных достоинств транспортного средства.
Подробнее
Воронежская область получила новые автобусы для перевозки школьников
В российских регионах проходит обновление автопарков школ в рамках реализации федеральной программы. За поставку автомобилей отвечает ГК «Современные транспортные технологии».
Подробнее
Автомобили ГАЗ стали участниками фестиваля «Байкальская миля – 2023»
В Бурятии в середине марта прошел ежегодный фестиваль скорости «Байкальская миля - 2023». В мероприятии приняли участие несколько команд из разных регионов страны, в том числе команда «ГАЗ Рейд Спорт». Пилоты соревновались в необычных условиях - на ровном, гладком льду озера Байкал.
Подробнее
Автомобили «Соболь NN» пройдут тестирование в компании «Ozon»
Дистрибьютор коммерческой техники ГАЗ ГК «Современные транспортные технологии» передал компании «Ozon» 10 автомобилей «Соболь NN». Маркетплейс их протестирует в Москве в течение 6 месяцев.
Подробнее
Для владельцев автомобилей ГАЗ открыта продажа запчастей на «Яндекс Маркете»
Оригинальные запасные части и g-part стали доступны в крупном интернет-магазине «Яндекс Маркет». Онлайн-продажи запустила ГК «Современные транспортные технологии». В каталоге сайта представлены более семисот товаров, которые являются самыми покупаемыми. Представленный ассортимент будет ежемесячно пополняться.
Подробнее
Новые автомобили ГАЗ пополнят автомобильный парк «Деловых Линий»
С ГК «Деловые Линии» заключен договор, в рамках которого автопарк компании пополнился на 350 автомобилей ГАЗ. Поставку осуществляет ГК «Современные транспортные технологии». Линейки машин на шасси «ГАЗон NEXT» и «ГАЗель NEXT» смогут значительно расширить парк транспортно-логистической компании, в результате чего повысится эффективность грузовых перевозок по стране. Кроме того, оптимизация услуг доставки позволит клиентам перевозить груз по индивидуальному заказу отдельной машиной.
Подробнее
Разработана программа техпомощи на дороге для автовладельцев автобусов ПАЗ и автомобилей ГАЗ
Дистрибьютор Горьковского автозавода ГК «Современные транспортные технологии» вместе с АО «ВЭР» разработали программу Assistance для технической поддержки владельцев автомобилей ГАЗ и автобусов ПАЗ.
Подробнее

Новости 41 - 60 из 416
Начало|Пред.|12345|След. |Конец
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 350 000 ₽Автомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контрактТопливная карта