ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости

Новости

В конкурсе «Автомобиль года в России - 2022» одержал победу фургон «ГАЗель NEXT»
В Москве прошел юбилейный двадцатый конкурс «Автомобиль года в России». Фургон «ГАЗель NEXT» Горьковского автозавода вышел победителем в номинации «Фургоны».
Подробнее
Подмосковье получило автобусы ЛиАЗ от «Группы ГАЗ»
В торжественной обстановке «Группа ГАЗ» передала автобусы ЛиАЗ-4292 подмосковным транспортным предприятиям крупного перевозчика АО «Мострансавто». В мероприятии принял участие губернатор Московской области Андрей Воробьев. Машины в количестве 110 штук распределены между пятью городами: Одинцово, Красногорск, Подольск, Люберцы и Химки. Новый пассажирский транспорт вышел на маршруты с 1 сентября.
Подробнее
С 31 августа по 3 сентября прошла выставка Агрорусь 2022.
ТД "СПАРЗ" представил на своем стенде 3 автомобиля: новый Соболь NN, старт продаж которого планируется этой осенью, фудтрак на базе шасси ГАЗель NN и ГАЗель NN фермер борт. Каждая модель обладает отличными качественными и техническими характеристиками, а также является незаменимым помощником ведения своего бизнеса.
Подробнее
Представлены новые модели ГАЗ на форуме «Дни ритейла на Балтике» в Светлогорске
Дистрибьютор «Группы ГАЗ» ГК «Современные транспортные технологии» показал новые модели автомобилей ГАЗ, предназначенные для розничной торговли и туризма. Выставка прошла в середине августа в городе Светлогорске Калининградской области в рамках российского форума «Дни ритейла на Балтике».
Подробнее
Состоится международная выставка запчастей, компонентов и оборудования для техобслуживания автомобилей
В ЦВК «Экспоцентр» с 22 по 25 августа пройдет выставка «MIMS Automobility Moscow 2022», в ней примут участие представители из 18 стран, которые для посетителей продемонстрируют:
Подробнее
Торговый дом «СПАРЗ» на выставке «Агрорусь 2022»
«Группа ГАЗ», крупнейший российский производитель коммерческого транспорта, ведет подготовку к серийному производству автомобиля нового поколения «Соболь NN».  Дата старта продаж еще неизвестна, но у посетителей выставки «Агрорусь 2022» будет возможность увидеть новый автомобиль воочию уже 31 августа!
Подробнее
В Нижнем Новгороде прошла акция «Эко-NN»
Экологическую акцию «Эко-NN» в Нижнем Новгороде провел дистрибьютор ГАЗ — ГК «Современные транспортные технологии». Мероприятие вызвало огромный интерес у жителей города.
Подробнее
В ралли «Шелковый путь - 2022» автомобили ГАЗ успешно финишировали
Международные соревнования ралли «Шелковый путь» прошли с 6 по 16 июля. На гоночной трассе соревновались несколько десятков машин и мотоциклов. Маршрут общей протяженностью 4500 км начинался в Астрахани и заканчивался в Москве. Дорога проходила по территории Чеченской Республики, Дагестана, Калмыкии, Волгоградской и Липецкой областей. При этом скоростные участки составили примерно 2800 км и бездорожье — 552 км. За 11 дней пришлось преодолеть пыльные проселочные дороги, песчаные дюны, грунтовки с камнями, канавами и ямами. Сложные участки не прощали ошибок, к тому же стояла жара под 40 градусов, поэтому моторы работали на пределе.
Подробнее
Стартует серийный выпуск автомобилей «Соболь NN»
На Горьковском автомобильном заводе до конца 2022 года планируют запустить серийное производство автомобилей «Соболь NN». Старт продаж намечен на IV квартал. Для запуска новых цехов необходимо модернизировать производство, это сделают с привлечением займа из Фонда развития промышленности (ФРП). Инвестиции в проект составят более 3 миллиардов рублей, из них 828 миллионов — льготный заем ФРП.
Подробнее
Молодежи предложили вакантные места на автопредприятиях Нижнего Новгорода
В День молодежи в Нижнем Новгороде прошел фестиваль, на котором HR-команды «Группы ГАЗ» и ГК «Современные транспортные технологии» познакомили нижегородскую молодежь с особенностями работы на автопредприятиях ГАЗ, рассказали о возможностях карьеры и представили вакансии для различных специалистов: менеджмента, логистики, маркетинга и IT-области.
Подробнее
В Нижнем Новгороде пройдет акция «Эко-NN»
С 16 июля в Нижнем Новгороде и области пройдет экологическая акция «Эко-NN», которая продлится до конца месяца. В рамках мероприятия будут созданы экопространства, где можно сдать 10 пластиковых бутылок, а взамен получить моющее экосредство Synergetic.
Подробнее
Подписано соглашение о сотрудничестве «Группы ГАЗ» с Правительством Красноярского края
В середине июня прошел ХХV Петербуржский международный экономический форум. В рамках форума между крупным производителем отечественного коммерческого транспорта «Группой ГАЗ» и Правительством Красноярского края состоялось подписание соглашения о дальнейшем сотрудничестве по развитию транспортной инфраструктуры области. Подписи поставлены заместителем председателя Правительства Красноярского края Сергеем Верещагиным и вице-президентом «Группы ГАЗ» Николаем Одинцовым.
Подробнее
Брендированный автомобиль ГАЗель NN будет перевозить театральную труппу ГИТИС
В Нижнем Новгороде в день празднования Дня России торжественно передали новый автобус «ГАЗель NN» Российскому институту театрального искусства — ГИТИС. На нем станут перевозить труппы студентов во время гастролирования по российским городам.
Подробнее
Крупный заказ в количестве 27 автомобилей ГАЗель NEXT
Крупный заказ в количестве 27 автомобилей ГАЗель NEXT мы выдали и доставили нашим партнёрам - Государственному унитарному предприятию "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга".
Подробнее
ГАЗ представил новейшие модели ГАЗель NN для бизнеса
В начале июня в московском Центре международной торговли прошел крупнейший форум «Неделя российского ритейла». На нем презентованы: городской фургон «Соболь NN», который планируют выпускать в ближайшем будущем, а также фургон-рефрижератор «ГАЗель NN» и фудтрак на шасси «ГАЗель NN». Это новые модели автомобилей, предназначенные для торговли в розницу, перевозки товара и мобильного бизнеса.
Подробнее
«Группа ГАЗ» показала на фестивале SPBTransportFest автобусы нового поколения
В Санкт-Петербурге на манежной площади прошел III международный транспортный фестиваль SPBTransportFest. На нем «Группа ГАЗ» показала несколько моделей городских автобусов, которые планируют выпускать в ближайшем будущем. Это автобусы нового поколения. Они характеризуются высоким уровнем комфорта и значительно расширяют возможности для маломобильных граждан.
Подробнее
Вручение микроавтобусов ГАЗ многодетным семьям в Смольном
10 июня прошло торжественное вручение в Смольном восьми микроавтобусов ГАЗ многодетным семьям.
Ключи от отечественных автомобилей им вручил лично губернатор города Александр Беглов.
Подробнее
9 июня, в День рождения Петра I, губернатор Ленинградской области посетил Кировский район с рабочей поездкой.
9 июня, в День рождения Петра I, губернатор Ленинградской области посетил Кировский район с рабочей поездкой. Александр Дрозденко вручил от правительства региона ключи от нового микроавтобуса многодетной семье Богомоловых, родители воспитывают шестерых детей и ждут появление нового малыша.
Подробнее
ГАЗ начал производить продукцию на новом литейном заводе
В рамках программы импортозамещения Горьковский автомобильный завод начал серийный выпуск продукции, которая обеспечит потребности своего и отечественных промышленных предприятий. На новом литейном заводе Нижнего Новгорода будет выпускаться чугунное литье для двигателей, и в этом направлении предприятие стало одним из лучших в России.
Подробнее
«Группа ГАЗ» презентовала новейший медицинский комплекс
В середине мая в московском центре Гостиный двор прошел всероссийский форум «Здоровье нации — основа процветания». Он был организован при поддержке Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» и Министерства здравоохранения РФ. На выставке «Группа ГАЗ» и ГК «Современные транспортные технологии» представили новые модели автомобилей для медучреждений: передвижной медицинский комплекс и автомобиль скорой медицинской помощи (АСМП) класса С. Обе машины созданы на базе «ГАЗель NN».
Подробнее

Новости 81 - 100 из 419
Начало|Пред.|34567|След. |Конец
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт