ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Автодом «ГАЗель NN» - для активных россиян

Автодом «ГАЗель NN» - для активных россиян

Специалисты Горьковского автозавода разработали новую модификацию «ГАЗель NN» – автодом, который предназначен для туристов, любителей путешествий и людей, ведущих активный образ жизни. В настоящее время создано 2 варианта: на базе цельнометаллического фургона и на основе грузового шасси с модульным кузовом-фургоном. Оба они подходят для туризма и семейных путешествий.

Автодом – это вместительный грузовик! Только представьте себе, что вы едете с группой и нужно для каждого путешественника взять лыжи, сноуборды или велосипеды. Если все это повезете на поезде, то только намучаетесь. Автодом в этом случае будет самым удобным грузовым транспортом для путешественников, ведь с собой можно захватить максимум снаряжения и большой багаж всех членов группы.

Автодом ГАЗель NN - для активных россиян

Автодом – это полноценный дом на колесах! Владельцы такого автомобиля значительно уменьшат финансовые издержки – не придется искать жилье и оплачивать проживание в гостиницах и отелях. Это дает возможность быть независимым от наличия там мест и времени работы. Путешествуя с автодомом, вы всегда будете с крышей над головой, поэтому нет смысла разворачивать походную палатку на лоне природы. Ее вообще можно не брать с собой!

Автодом – это свобода перемещения! На автомобиле можно отправиться к любому месту и даже за границу, к тому же вы сможете посетить несколько мест сразу, а это очень выгодно.

Автодом – это возможность брать с собой животных! Владельцы имеют уникальный шанс путешествовать вместе со своими пушистыми питомцами, тем самым сделать отдых ярким и незабываемым. Альтернатива только личный автомобиль, но он не будет таким комфортным в плане организации личного пространства и не может конкурировать с большим автодомом.

Автодом на базе «ГАЗель NN» - это всегда доступные запчасти, куда бы вы ни поехали! Любители туризма часто путешествуют в отдаленные районы, поэтому в случае поломки, запчасти всегда должны быть доступны и по цене, и просто физически. Как известно, малотоннажники Горьковского автозавода сегодня одни из самых распространенных в России, поэтому ремонт и сервис доступен по всей стране.

Путешествия с автодомом подарят незабываемые впечатления, а «ГАЗель NN» станет отличным вариантом в качестве передвижного дома на колесах для всех любителей активного образа жизни!

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт