ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Автомобили семейства NEXT начали всероссийский «Автопробег 2015»

Автомобили семейства NEXT начали всероссийский «Автопробег 2015»

Всероссийский тест-драйв автомобилей марки ГАЗ стартовал 5 мая 2015 года. О старте VI ежегодного автопробега объявили «Группа ГАЗ» и компания «Элемент Лизинг».

Целью мероприятия является ознакомление потенциальных покупателей с коммерческими новинками производства Горьковского автомобильного завода и с новыми финансовыми программами «Элемент Лизинга». Презентации автомобилей будут проходить в региональных дилерских центрах «Группы ГАЗ».

В этом году снова будут испытывать сразу две модели коммерческого транспорта ГАЗ, которые будут двигаться через всю Россию с разных сторон к конечной точке автопробега – в Нижний Новгород, где автомобили и встретятся 18 октября. В Иркутске стартовала «ГАЗель NEXT» с двухрядной кабиной и двигателем EvoTech, а из Архангельска навстречу выехал бортовой дизельный «ГАЗон NEXT». За полгода автомобили исколесят 50 000 км и посетят более 40 городов России.

Масштабная акция позволяет представителям бизнеса испытывать автомобили в реальных условиях, не прерывая коммерческой деятельности. В рамках презентации клиентам расскажут о совместных лизинговых программах «Группы ГАЗ» и «Элемент Лизинга», которые предлагают гибкие условия финансирования для клиентов в зависимости от специфики бизнеса. Выгодные условия покупки коммерческого автотранспорта позволят начинающим предпринимателям «запустить» свое дело.

Кроме того, все участники акции получат 5% скидку на приобретение в лизинг автомобилей марки ГАЗ. Скидкой можно воспользоваться в течение 3 месяцев после оформления.


Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт