купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / Автомобили семейства NEXT» успешно презентовали в Сербии

Автомобили семейства NEXT» успешно презентовали в Сербии

В рамках крупнейшего ежегодного автомобильного шоу в Белграде обновленные автомобили «ГАЗель NEXT» презентовали для клиентов нового экспортного рынка — стран Балканского полуострова.

«Группа ГАЗ» презентовала автомобили «ГАЗель NEXT» для стран Балканского полуострова.

С успехом были презентованы грузовые и пассажирские автомобили семейства NEXT, специализированная техника, автомобили пожарной охраны и медицинской службы. Также для представителей нового экспортного рынка презентовали полноприводные новинки семейства БИЗНЕС, и ремонтную мастерскую, сконструированную на базе «Соболя 4х4».

«Группа ГАЗ» и официальный поставщик марки ГАЗ в регионе компания Верано Мотологистик объявили, что автомобили поступят в продажу на Балканах уже весной 2015 года. Первые автомобили отечественного производства выйдут на рынок Белграда и одного из крупнейших промышленных центров страны, города Ниш.

Все автомобили «ГАЗель NEXT» будут поставляться на импортный рынок с двигателем Cummins2,8 ISF, который полностью соответствует экологическим нормам «Евро-5».

Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck