ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Автомобили «Соболь NN» и «Газель City» премиум-класса на выставке гражданской авиации NAIS-2024

Автомобили «Соболь NN» и «Газель City» премиум-класса на выставке гражданской авиации NAIS-2024

В начале февраля в Москве прошла международная Национальная выставка-форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS. На ней компания ГК «Современные транспортные технологии» презентовала новые микроавтобусы премиум-класса «Соболь NN» и «Газель City». Автомобили предназначаются для перевозки VIP-пассажиров в аэропортах и характеризуются как спецавтомобили премиум-класса.

Выставка была организована в МВЦ «Крокус Экспо» и является ежегодной. Главной темой ее стало развитие гражданской авиации и модернизация инфраструктуры аэропортов. В рамках мероприятий обсуждалось развитие авиационной отрасли, ее будущее, а также внедрение и использование новых технологий на российских авиационных предприятиях. Одним из главных направлений выставки было знакомство с новейшими технологиями, применяемыми с целью повысить эффективность инфраструктуры гражданской авиации.

Сотрудники ГК «СТТ» представили на специализированной выставке варианты автомобилей повышенной комфортности, которые предназначены для перевозок в зонах аэропортов.

Автомобили Соболь NN и «Газель City» премиум-класса на выставке гражданской авиации NAIS-2024

Микроавтобус «Соболь NN» VIP-комплектации

Автомобиль класса люкс может перевозить до 4 человек. В салоне установлены премиальные сидения из экокожи и замши, оснащенные подлокотниками, подголовниками и регулируемыми спинками. Кузов выполнен с двойным пакетом вибро-, шумо-, термоизоляции, поэтому внутри тихо, что позволяет комфортно общаться пассажирам. Стекла затонированы, а на потолке установлено светодиодное освещение. Автобусы обеспечиваются дополнительным спецоборудованием: беспроводной зарядкой и двумя видами розеток для гаджетов у каждого сидения, холодильником для напитков, медиасистемой, камерой заднего вида, кондиционером, парктрониками. Автоматическая дверь и боковая выдвижная подножка с подсветкой гарантирует удобный вход/выход в любое время суток.

«Газель City» бизнес-класса

Автомобиль предназначен для перевозки двенадцати человек в зонах аэропортов. Комфортность посадки/высадки пассажиров обеспечивает низкий уровень пола, бесступенчатый подъем, наклон кузова в сторону входа. Внутри тихо, благодаря отделке салона с использованием шумо-, вибро-, термоизоляционных материалов. Для пассажиров установлены анатомические кресла с регулируемой спинкой. Для удобства автобус оснащен маршрутным компьютером, отсеком для багажа, штангой под портпледы, а на полу противоскользящее покрытие.

Автомобили Соболь NN и «Газель City» премиум-класса на выставке гражданской авиации NAIS-2024

Представитель ГК «СТТ» Наталья Плетникова выступила в деловой программе с темой «Единое транспортное решение для инфраструктуры аэропортов». Кроме того, она подготовила выступление на круглом столе «Экология авиатранспортной отрасли – реалии нового времени», где сообщила о новых возможностях и преимуществе экологичного транспорта, который может использоваться для работы на авиапредприятиях. Ведь сейчас преимущество отдается альтернативным видам топлива.

Генеральный директор ГК «СТТ» Олег Марков сообщил, что одной из основных задач гражданской авиации является развитие инфраструктуры. Это значительно влияет на модернизацию системы транспорта и позволяет увеличить возможности туризма в стране. Сегодня наблюдается увеличение пассажиропотока на внутренних линиях, а представленные на выставке микроавтобусы премиум-класса предназначены как раз для работы в вокзальных комплексах аэропортов и для перевозки VIP-гостей. Есть большая уверенность, что автомобили «Соболь NN» и «Газель City» будут активно использоваться для комфортного передвижения пассажиров в зонах аэропортов.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт