ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Чемпионат мира по футболу обеспечен автомобилями скорой помощи

Чемпионат мира по футболу обеспечен автомобилями скорой помощи

Пресс-служба «Группы ГАЗ» сообщила, что 29 автомобилей скорой медицинской помощи (АСМП) от компании уже переданы Нижегородскому центру медицины катастроф. Их предполагается использовать во время проведения Чемпионата мира по футболу. Все спортивные объекты, в том числе и фестиваль болельщиков, будут обеспечены современной медицинской помощью.

Чемпионат мира по футболу обеспечен автомобилями скорой помощи

Выпущены и переданы два вида моделей:

  • 13 реанимационных автомобилей АСМП класса С;
  • 16 автомобилей для транспортировки пациентов и оказания срочной медпомощи класса В.

Все они произведены на основе фургонов «ГАЗель Next». Специально созданная комплектация соответствует современным требованиям оказания первой медицинской помощи. При транспортировке пациентов гарантируется максимальный комфорт и удобство.

В автомобиле установлена легкая и прочная пластиковая мебель новейшего образца, а это позволило значительно улучшить эргономику внутреннего пространства. Отделка салона специальным материалом позволяет использовать моюще-дезинфицированные средства. Поверхность стен и потолка не впитывает запахи лекарств и устойчива к их воздействию. Покрытие пола изготовлено из влагостойкого и нескользящего материала.

Температуру салона поддерживают кондиционер и современная отопительная система. Также усовершенствовано освещение, имеются: светодиодная лента, светильник над носилками, блоки наружного освещения, электрические розетки. В автомобиле есть умывальники с электрическим насосом, поворотные сидения и пр.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт