ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Сайт находится в процессе обновления, приносим извинения за возможные неудобства.
Главная / Новости / Гастрономическая карта России: фудтраки ГАЗель NEXT на фестивале «АБРАУ ПИКНИКЕ»

Гастрономическая карта России: фудтраки ГАЗель NEXT на фестивале «АБРАУ ПИКНИКЕ»

В Краснодарском крае с 29 по 30 июня в Парке Абрау-Дюрсо в рамках фестиваля «Пикник Абрау» участники федерального проекта «Гастрономическая карта России» организовали мобильную секцию фудкорта. Яркое событие не обошлось без традиционного участия фудтраков ГАЗель NEXT, которые специально созданы для данного проекта.

Гастрономическая карта России: фудтраки ГАЗель NEXT на фестивале «АБРАУ ПИКНИКЕ»

Светлана Балаева, министр курортов, туризма и наследия Краснодарского края, отметила, что в регионе проживает больше 170 народов, при этом их культура, традиции и наследие в полной мере повлияли на местную кухню, а она здесь отличается своей оригинальностью и колоритом. Взять, к примеру, бренд «Черноморская кухня», который в настоящее время стал международным. У него уже появились поклонники из разных уголков мира, а это позволяет формировать туристический имидж региона.

Участниками фестиваля «Пикник Абрау» стали именитые шеф-повара, производители, фермеры Краснодарского края. Здесь были представлены интересные варианты «корзин продуктов для пикника», организована лаборатория черноморской кухни во главе с бренд-шефом Центра туризма «Абрау-Дюрсо» Сергеем Альшевским. Шеф-повара подготовили черноморский завтрак, различные региональные блюда для дегустации: устрицы, мороженое с мармеладом «каберне», сыры от фермеров, мидии и т.д.

Все это стало возможным благодаря специально оборудованным фудтракам, которые выпускает Горьковский автомобильный завод. Фудтраки построены на рамной конструкции «ГАЗель NEXT», на нее проще всего монтировать различные надстройки.

Сегодня создано несколько модификаций, которые отлично подходят для фаст-фуда и розничной торговли на улице. Кроме этого, Горьковский завод предлагает больше тысячи вариантов комплектаций. Их выбор зависит от целей и задач бизнеса. В автомобилях устанавливается современное оборудование, которое предназначено для полного цикла приготовления блюд. Внутри имеется много свободного места, что позволяет комфортно работать команде из 3-х человек.

Уже в базовую комплектацию вошли подъемные витрины, выносные генераторы, ёмкости для воды, различное оборудование для кухни, в том числе печь, гриль, фритюрница, вытяжные зонты, холодильник, морозильник и пр.

В настоящее время мобильная торговля открывает широкие возможности для развития малого и среднего бизнеса, а использование автомобилей «ГАЗель NEXT» с широчайшим выбором надстроек и комплектаций позволяет в короткие сроки организовать любому предпринимателю свое дело.

Участие автомобилей «ГАЗель NEXT» в проекте «Гастрономическая карта России» за три года доказало эффективное продвижение региона, бренда, идеи.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 350 000 ₽Автомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контрактТопливная карта