ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ГАЗ на фестивале О, да! Еда!

ГАЗ на фестивале О, да! Еда!

В прошедшие выходные ТД СПАРЗ совместно с ГАЗ принял участие в самом масштабном гастрономическом фестивале России 

«О, да! Еда!».

27 и 28 июля все гурманы города собрались оценить отменную программу, а самое главное, - еду в летнем парке! В рамках фестиваля «О, да! Еда!» были представлены фудтраки, изготовленные на базе автомобилей ГАЗель NEXT. Многие профессионалы ресторанного бизнеса заинтересовались возможностью организовать кухню на борту отечественного автомобиля.

IMG_7375.jpg

  На экспозиции ГАЗ было множество желающих сделать запоминающееся селфи у деревянного оленя и на эко-лавочке ГАЗ, получить небольшие подарки, а также попробовать вкуснейшие закуcки в фудтраках Mamas, Петруччо и Бургервиль! 

IMG_7380.jpg

В этом году фестиваль собрал более 200 участников. Кулинарные поединки, гастро-кунг-фу, лучшие рестораны Петербурга, развлечения на любой вкус, выступления шеф-поваров, лекции ведущих ресторанных критиков, две музыкальные сцены и два дня с национальными кухнями мира.

ce29cbda-1f1d-4a6e-949a-ac815e0f0784.jpg

  Новый сезон был посвящен разнообразию еды и food-трэвеллингу. Кто-то пробовал уху по-царски, кто-то прогуливался с бокалом красного вина под сенью лип, а кто-то просто пришел посмотреть на творения лучших шеф-поваров и принять участие в мастер-классах.

ГАЗ ждет Всех гурманов в следующем году на фестивале «О да еда!»
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт