ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ГАЗ на Петерфуд 2019!

ГАЗ на Петерфуд 2019!

ТОРГОВЫЙ ДОМ “СПАРЗ” ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ «ПЕТЕРФУД 2019»


Торговый Дом " СПАРЗ" с 19 по 21 ноября 2019 года приглашает посетить выставку «ПетерФуд 2019" — главное событие Северо-Запада в сфере продовольственной торговли. Более 25 лет «Петерфуд» является отличной возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона.


От Торгового Дома "СПАРЗ" будут представлены новые автомобили для перевозки продуктов питания и для мобильной торговли: ГАЗель NEXT оборудованный холодильной установкой и ГАЗель NEXT City line для мобильной торговли. Компактный автомобиль не занимает большой площади и вместе с тем удобен в работе, и укомплектован для полноценной розничной торговли. Это очень конструктивное решение для мобильной торговли и соответствует всем требованиям для ее организации.

 Ждем Вас 19-21 ноября 2019 в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» по адресу: Петербургское шоссе, д.64, кор.1, павильон Е.
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт