ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ГАЗ начал производить «ГАЗель NEXT 4.6»: фургоны с большим объемом и микроавтобусы с повышенной вместимостью

ГАЗ начал производить «ГАЗель NEXT 4.6»: фургоны с большим объемом и микроавтобусы с повышенной вместимостью

В настоящее время Горьковский автомобильный завод начал производить новейшие модели: фургон и микроавтобус «ГАЗель NEXT», которые имеют очень длинную колесную базу. Благодаря данному изменению стало возможным увеличение объема кузова фургона, предназначенного для грузовых перевозок. В микроавтобусе, выпущенном на основе этой же колесной базы, увеличились места для пассажиров до 22. ГАЗели стали более функциональные и экономичные для грузовых и пассажирских перевозок.

ГАЗ начал производить «ГАЗель NEXT 4.6»: фургоны с большим объемом и микроавтобусы с повышенной вместимостью

С началом производства новейших модификаций Горьковский завод вошел в новый сегмент авторынка коммерческого транспорта. До этого момента там были только автомобили иностранного производства.

Фургон «ГАЗель NEXT 4,6». Автомобиль стал более вместительным. Объем кузова увеличился на 15%. Сейчас он составляет 15,5 м3. Площадь загрузки стала больше на 20% с показателем 8,1 м2. При этом грузоподъемность увеличилась до 2 тонн, а это в 2 раза больше по сравнению с предыдущей версией.

С данной моделью завод вошел в сегмент тяжелых фургонов, которые относятся по международной классификации к классу HVAN, heavy, vans. Раньше здесь были представлены автомобили только зарубежного производства.

Микроавтобус «ГАЗель NEXT 4,6». При увеличенной грузоподъемности и длины кузова салон стал вмещать больше пассажиров. Кресел увеличилось до 19 с сохранением расстояния между ними, и дополнительно имеются три места для стоящих пассажиров.

Общие особенности новых моделей состоят в следующем:

  • увеличенная грузоподъемность заднего моста;
  • усовершенствованная система тормозов;
  • современная система АВС;
  • измененная задняя подвеска, которая позволила сделать ход более плавным, а машину устойчивее.
ГАЗ начал производить «ГАЗель NEXT 4.6»: фургоны с большим объемом и микроавтобусы с повышенной вместимостью
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт