ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ГАЗель NN с полным приводом появилась на дорогах России!

ГАЗель NN с полным приводом появилась на дорогах России!

Новинка Горьковского автозавода ГАЗель NN с полным приводом появилась на дорогах общего пользования. Ее засняли в середине февраля, и тут же эта новость облетела СМИ.

Модель отличается от своего прототипа ГАЗели NEXT другим бампером, решеткой радиатора с хромированной вставкой и фарами, которые стали крупнее и с линзами. В остальном машина почти не изменилась, но это только внешнее впечатление. На самом деле новейшая версия — это глубоко модернизированный автомобиль нового поколения.

ГАЗель NN получила обновленный интерьер: комфортную панель приборов, удобный джойстик, мультимедийную систему, откидной столик между сидениями, кресло водителя со множеством регулировок. ГАЗель имеет современную систему помощи водителю ADAS, которая включает в себя круиз-контроль, круговой обзор, датчики дождя и света, распознавание дорожных знаков и сигналов, контроль слепых зон и усталости водителя.

Особенностью модели является односкатная ошиновка, а также достаточно короткий и высокий кузов. Это значит, что встретившаяся модель на дороге имеет грузоподъемность до 1 тонны, что удобно для перевозок в городских условиях. Одно из главных достоинств машины — внедорожные качества: увеличенный дорожный просвет и полный привод.

Автомобиль оснащен турбодизелем Volkswagen с мощностью 136 лошадиных сил и крутящим моментом 340 Нм. Предлагаются и другие варианты двигателей: бензиновый ульяновский Evotech 2,7 и дизельный Cummins ISF2,8.

Впервые ГАЗель NN презентовали на московской выставке Comtrans-2019 в сентябре. Начало серийного выпуска модели ожидается 2020 году, а в продажу поступит в 2021 году.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт