ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Сайт находится в процессе обновления, приносим извинения за возможные неудобства.
Главная / Новости / Горьковский завод на выставке COMTRANS-2019

Горьковский завод на выставке COMTRANS-2019

С 3 по 7 сентября в Москве МВЦ «Крокус Экспо» проходит 15-я международная выставка коммерческих автомобилей. В ней принимает участие Горьковский автомобильный завод. В рамках выставки пройдет форум, который будет посвящен современному состоянию и перспективам развития коммерческого транспорта.

Один раз в два года ГАЗ презентует новейшие модели автомобилей, считающиеся наиболее значимыми и перспективными для отечественного рынка на ближайшие годы.

Из истории

ГАЗ принял участие в выставках в 2013, 2015 и 2017 году. В 2017 году были представлены три новинки семейства NEXT, серийный выпуск которых уже стартовал.

Среднетоннажный грузовик «ГАЗ он NEXT» 10 т

Грузовик имеет увеличенную грузоподъемность до 6,2 тонн, высокий уровень безопасности и комфорта, а также современные технические решения, в том числе оборудование, имеющее доступ к цифровым услугам GAZ Connect.

Среднетоннажный грузовик «ГАЗ он NEXT» 10 т

«Тяжелая» «ГАЗель NEXT» с полной массой 4,6 т

ГАЗель с увеличенной грузоподъемностью до 2,6 тонн имеет конструктивные отличия по сравнению с предшественниками. Ширина бортовой платформы машины значительно увеличилась, вместе с этим увеличился объем грузового пространства. Это стало возможным благодаря новым конструктивным решениям: прочной усиленной раме, ведущему заднему мосту типа «спайсер», усиленной задней подвеске с нижним подрессорником.

«Тяжелая» «ГАЗель NEXT» с полной массой 4,6 т

22-местный микроавтобус «ГАЗель NEXT»

В основу микроавтобуса легла версия «тяжелого» автомобиля «ГАЗель NEXT», которая отличается повышенной грузоподъемностью. Новейшая модель имеет пассажировместимость на 30% больше по сравнению со старой версией.

22-местный микроавтобус «ГАЗель NEXT»

Новинки Горьковского автозавода 2019

На выставке Comtrans - 2019 ГАЗ представил новейшие модели автомобилей. Это пока предполагаемые версии, а дойдут ли они до серийного выпуска точно такими же пока неизвестно.

ГАЗель NN

Новая модель включает в себя более 30 систем помощи водителю, которые обеспечивают высокий уровень безопасности. ГАЗель оборудована интеллектуальной платформой, в которую включены: камеры, радары, ультразвуковые датчики. Они ведут контроль «слепых» зон, считывают информацию с дорожных знаков и со светофоров, фиксируют погодные условия и освещенность. Данная информация становится основой для работы системы ADAS, в частности происходит корректировка скорости, контроль хода машины, экстренное торможение и прочее.

Микроавтобус «ГАЗель NEXT»

Новинка спроектирована в соответствии с требованиями «Доступная среда» и является идеальным решением для перевозки пассажиров в городе. Низкий уровень пола, широкая двойная дверь, большая площадка обеспечивают всем удобную посадку, в том числе маломобильным гражданам. В салоне могут разместиться 22 пассажира: имеются 17 сидячих и 5 стоячих мест, но возможны другие варианты.

«Вектор NEXT 8,8»

Автобус предназначен для междугородних перевозок пассажиров. В салоне могут комфортно разместиться 48 человек. Для них имеются эргономичные сидения, индивидуальные сервис-блоки, дополнительные поручни, вместительный багажный отсек. Машина приспособлена для дорог с различным дорожным покрытием.

Электробус ГАЗ

Электробус ГАЗ — экологически чистый автомобиль с ультрабыстрой зарядкой. Обновленная версия разработана при участии МГТУ им. Баумана. В ее основу легла популярная модель автобуса для города ЛиАЗ 5292. Электробус оснащен мощными батареями: одна подзарядка позволяет обеспечить запас хода до 60 км. Модель полностью соответствует международному экологическому стандарту Zero Emission.

«ГАЗон NEXT 10 LNG/CNG»

Автомобиль предназначен для больших ежедневных пробегов. Кроме GNG, он оснащен современной топливной системой LNG, которая работает на метане, охлажденном до -162 градусов. Система LNG обеспечивает запас хода машины в 3 раза больше, чем GNG.

Микроавтобус «ГАЗель NEXT 4,6 GNG»

Автомобиль оснащен газово-бензиновым двигателем EvoTech 2,7, который позволяет снизить топливные затраты до 50% по сравнению с применением только бензина и дизеля. Машина имеет совершенно новые технические решения, которые обеспечивают комфорт, безопасность и функциональность.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 350 000 ₽Автомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контрактТопливная карта