купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / «Группа ГАЗ» показала новую спецтехнику на базах «ГАЗель NEXT» и «Соболь 4х4»

«Группа ГАЗ» показала новую спецтехнику на базах «ГАЗель NEXT» и «Соболь 4х4»

В Москве состоялась выставка «Комплексная безопасность – 2015», на которой «Группа ГАЗ» презентовала сразу три новые модели специализированной техники.

Новинки спецтехники марки ГАЗ на базе «ГАЗель NEXT»

Пожарно-техническая лаборатория модульного типа на базе «ГАЗели NEXT» – это передвижная полностью оборудованная исследовательская станция, которая предназначена для установления причин возникновения пожара, а также других чрезвычайных ситуаций непосредственно на месте происшествия. При разработке интерьера автомобиля специалисты «Группы ГАЗ» сделали акцент на удобстве и комфортабельности рабочей зоны для экспертов. В компактном модуле свободно располагаются столы, шкафы, умывальник, а также присутствуют все необходимые крепления для специализированного оборудования.

На базе «ГАЗели NEXT» была разработана и еще одна новинка – автобус для транспортировки личного состава подразделений МЧС. Специализированное транспортное средство создавалось с учетом особенностей движения по загруженным городским дорогам. Относительно скромные габариты, большие зеркала заднего вида и настроенный под перемещение в пробках двигатель обеспечивают автобусу высокую маневренность и отличную управляемость.

Интерьер автомобиля продуман с учетом специфики эксплуатации: большая площадь остекления повышает обзор, низкая подножка позволяет не задерживаться на входе и выходе из автобуса, а три обогревателя способны обеспечивать тепло в салоне даже зимой.

Третьей новинкой спецтехники марки ГАЗ стал аварийно-спасательный автомобиль МЧС, разработанный на базе «Соболя 4х4». Он был создан для экстренной ликвидации последствий аварий и дорожно-транспортных происшествий, а также для оказания первой помощи, в том числе и в условиях бездорожья. Салон автомобиля рассчитан на транспортировку шести человек. Кузов оборудован специальными креплениями для размещения специализированного спасательного оборудования.

Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck