ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / «Группа ГАЗ» представит автокомпоненты на промышленной выставке Hannover Messe

«Группа ГАЗ» представит автокомпоненты на промышленной выставке Hannover Messe

Hannover Messe – самая крупная промышленная выставка в мире, ежегодно открывающаяся в немецком городе Ганновер. На ней отечественный Дивизион «Автокомпоненты» представит более 100 образцов продукции: элементы двигателя, трансмиссии, тормозной системы, алюминиевые и чугунные заготовки для различных промышленных отраслей.

«Группа ГАЗ» является одним из лидирующих отечественных производителей автомобильных компонентов. В содружестве с иностранными партнёрами создаются комплектующие мирового уровня, которые достойны представления на международной выставке.

Системы выпуска отработанных газов выпускаются в партнёрстве с фирмой Bosal, идёт выпуск рам для автомобилей Mitsubishi Pajero Sport. Также компании из Дивизиона сотрудничают со шведским производителем крепежа Bulten.

Hannover Messe – это место, где собираются профессионалы автопроизводства, и которое может стать площадкой для заключения новых договоров о сотрудничестве.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт