ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / На московской международной выставке «COMvex» представлен «Соболь NN»

На московской международной выставке «COMvex» представлен «Соболь NN»

В конце мая в Москве прошла международная выставка «COMvex», на которой крупный дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии» презентовал новые модификации «Соболь NN». Компания приняла участие в деловой программе, в ходе которой представители информировали о развитии транспортной отрасли и уделили особое внимание автомобилям на альтернативных видах топлива.

Выставка «COMvex» прошла в МВЦ «КрокусЭкспо», который стал большой международной выставочной площадкой для различных автопредприятий, выпускающих строительную и коммерческую технику, а также запчасти. В рамках мероприятий были показаны новые технологии СТТ Expo, послепродажного обслуживания и сервиса СТО Expo.

Новая техника, представленная ГК «СТТ» на выставке, изготовлена на базе «Соболь NN» и предназначена для грузовых и пассажирских перевозок. Это современные транспортные решения, которые отвечают требованиям рынка перевозок, запросам сегмента онлайн-торговли и предпринимателей, занимающихся частным бизнесом. Посетители смогли познакомиться с новыми моделями ГАЗ:

Промтоварный фургон «Соболь NN»

Компактный грузовик, обладающий маневренностью, предназначен для грузоперевозок в мегаполисе. Небольшие габариты позволяют перемещаться и легко маневрировать в транспортном потоке, в том числе в кварталах с плотной застройкой. Фургон вмещает до 11,5 м3 или 5 европалет, его двери раскрываются на 270 градусов, что особенно удобно при загрузке/разгрузке. Фургон обшит армированным пластиком, очень устойчивым к ультрафиолету и соответствует требованиям к перевозкам продуктов, а это значит, что в автомобиле можно перевозить различные виды грузов. Для надежного крепления товара внутри фургона имеются такелажные рейки и кольца, которые располагаются на полу и по бокам. А для удобного входа в фургон есть выдвижная лестница.

На московской международной выставке «COMvex» представлен «Соболь NN»

Микроавтобус на базе «Соболь NN»

Автомобиль идеально совмещает простоту управления легковой машины и вместительность автобуса. Салон оборудован шестью сидениями-трансформерами, расположенными в три ряда. Их можно разложить, организуя большое спальное место, что очень удобно при длительных путешествиях. Перемещая сидения вдоль салона, можно создать грузовой отсек, объем которого составляет 5,1 м3. Внутри созданы условия для создания мобильного офиса с возможностью во время движения вести переговоры, решать текущие проблемы и задачи. Комфортная тишина в салоне создается благодаря улучшенному пакету вибро-, термо-, шумоизоляции. Благодаря автоподножке со светодиодной электроподсветкой, вход/выход из салона будет удобным даже ночью. Хорошая обзорность достигается за счет большой площади остекления, стекла затонированы, что создает защиту от яркого солнца. Благодаря небольшим габаритам, короткой колесной базе и радиусу разворота, равному всего 5,4 метра, микроавтобус беспрепятственно может проезжать по узким улицам, легко маневрировать в транспортном потоке, заезжать во дворы, не мешая легковому транспорту.

На московской международной выставке «COMvex» представлен «Соболь NN»

Микроавтобус на базе «Соболь NN» VIP-комплектации

Данная модификация имеет расширенный список комплектации. Для поддержания тишины и комфортного уровня общения применяется двойной пакет вибро-, термо-, шумоизоляции. В салоне могут разместиться 4 пассажира. Пассажирские сидения премиум-класса обиты экокожей и замшей. Дополнительный комфорт создают подголовники, подлокотники и раскладывающаяся спинка с электрической регулировкой. У каждого места имеется беспроводная зарядка, розетка USB и Type-C. Салон оснащен Wi-Fi роутером и холодильником, который можно использовать для охлаждения напитков. Комфортный вход/выход обеспечивают автоматическая подножка, подсветка и электропривод двери.

На московской международной выставке «COMvex» представлен «Соболь NN»

Все автомобили разрабатывались с применением современных технологий, которые повышают комфорт передвижения пассажиров и эффективность эксплуатации, поэтому машины помогут решать широкий спектр задач перевозок.

На форуме «ComAuto’23» выступил директор по маркетингу ГК «СТТ» Михаил Бахтарин, который рассказал о тенденциях и стратегиях развития транспортной отрасли. На другой сессии «СПГ, КПГ, пропан, водород, метанол, электричество или дизель, что выбрать для бизнеса в 2023 году?» ведущий эксперт ГК «СТТ» Александр Хазов представил современный транспорт ГАЗ, работающий на различных видах топлива.

Директор по маркетингу ГК «СТТ» Михаил Бахтарин сказал о том, что сейчас автопредприятия идут по пути постоянного совершенствования транспортных решений. Продукция должна соответствовать задачам, которые ставят перед нами клиенты, и новым тенденциям данной отрасли. Автомобили, представленные на выставке «COMvex», имеют главные преимущества – высокий уровень комфортности и эффективность при эксплуатации. Поэтому машины можно использовать в различных видах деятельности, где осуществляются пассажирские и грузовые перевозки, в том числе в условиях плотной застройки города. На мероприятии были обсуждены актуальные задачи рынка, в том числе новые тенденции развития отрасли в современных условиях, а также применение последних технологий.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт