купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / Начало чемпионата по ралли-рейдам выиграла команда "ГАЗ Рейд Спорт"

Начало чемпионата по ралли-рейдам выиграла команда "ГАЗ Рейд Спорт"

Определились победители І этапа Чемпионата России по ралли-рейдам. В командном зачете победила заводская команда ГАЗ. Накануне 23 февраля в Карелии прошла раллийная гонка по снежной, лесной трассе известная в мире своей сложностью. На автомобилях отечественного производства в гордом одиночестве выступала команда "ГАЗ Рейд спорт", остальные участники были на иномарках. Среди 24 экипажей соперников из стран Европы и Америки на втором месте в личном зачете категории "Рейд спорт", финишировал наш экипаж в составе молодых спортсменов впервые выступающих на данных соревнованиях.

Спортивная модель команды " ГАЗель NEXT Т1" впервые участвовала в международном зачете автомобильной федерации, а единственный женский экипаж на «Соболе 4х4» финишировал пятым.

Успеху команды содействовали современные дизели с французским маслом внутри и новая система блокировки мостов, а шипованные покрышки цепко держали скользкую дорогу. Серийный автомобиль ГАЗ техподдержки также оказался на высоте и не пасовал на сложных участках.

ГАЗ Рейд Спорт
ГАЗ Рейд Спорт

Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck