ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Новогодняя благотворительная акция «Добромобиль» в городе Чебоксары

Новогодняя благотворительная акция «Добромобиль» в городе Чебоксары

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей социально-реабилитационных центров и детских домов города Чебоксары, мероприятия прошли в рамках благотворительной акции «Добромобиль».

Акция проходит уже третий раз, в этом году она началась с Чебоксар и продолжится в пяти городах. Дед Мороз и Снегурочка отправились в красочном городском фургоне «Соболь NN» в «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и в «Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних». Дети посмотрели интересное представление с главными сказочными персонажами. Все подопечные получили подарки и праздничное новогоднее настроение. Мероприятия были организованы крупным дистрибьютором коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии».

Путешествие сказочных героев на «Добромобиле» началось с посещения резиденции Деда Мороза в Великом Устюге, откуда и стартовала благотворительная акция. А после Чебоксар автомобиль направится в другие города – Пензу, Казань, Нижний Новгород, Самару.

Акция стала всероссийской: по всей стране дилерские центры ГАЗ присоединились к проекту. Представители центров доставят подарки в благотворительные фонды и детские дома на машинах «Соболь NN», «Газель NN» и «Валдай 8».

Новогодняя благотворительная акция «Добромобиль» в городе Чебоксары

Самое важное, что впервые к проекту примкнут дилеры из стран СНГ, а значит, акция превратится международную. «Добромобиль» со сказочными героями будет радовать детей не только в России, но за рубежом.

Генеральный директор ГК «СТТ» Олег Марков прокомментировал акцию и сказал, что она стала символом доброты и объединения всех неравнодушных людей. Радостно, что «Добромобиль» начинает путь с города Чебоксары, затем отправится по российским городам и закончит путешествие в странах СНГ. Таким образом, добро и наша забота распространится на большое количество детей, а это очень важно.

Руководитель центра реализации «Луидор» г. Чебоксары Евгений Егоров сказал, что компания с большим удовольствием участвует в проекте. Предлагаемая инициатива помогла созданию предновогоднего праздничного настроения, дети ощутили заботу и внимание со стороны взрослых.

Главный Дед Мороз из Великого Устюга отметил важность того, чтобы дети всех возрастов чувствовали наступление новогоднего волшебства. Каждый из них должен знать, что он имеет много друзей, и верить в исполнение своих желаний. Радует, что акция «Добромобиль» действует не первый год. Эта замечательная инициатива привлекает внимание отзывчивых людей, которые готовы окружить заботой любого ребенка. Все «Добромобили», как тройка лошадей Деда Мороза, наделены волшебной силой. А это значит, что все подарки и поздравления доставят вовремя. А чудесная сказка окажется в каждом доме, где есть дети.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт