ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Официальным партнером Континентальной хоккейной лиги стал ГК «СТТ»

Официальным партнером Континентальной хоккейной лиги стал ГК «СТТ»

В конце ноября в Москве подписан договор о сотрудничестве между ГК «Современные транспортные технологии» и Континентальной хоккейной лигой. Данное соглашение дает официальный статус партнера чемпионата КХЛ компании ГК «СТТ» в новом сезоне. ГК «СТТ» планирует использовать собственные резервы транспорта в проведении мероприятий, в том числе тех, которые способствуют пропаганде хоккея в нашей стране.

Важная задача ГК «СТТ» - создать современные транспортные решения, которые можно эффективно использовать в собственном бизнесе и для развития общества. Компания согласно заключенному договору обеспечит логистические задачи и окажет весомую поддержку в развитии российского хоккейного спорта. Участниками проекта станет коммерческая техника отечественного производства. Сегодня она олицетворяет скорость, надежность, маневренность, достижение больших высот и волю к победе, а эти качества стали частью хоккейной культуры.

Официальным партнером Континентальной хоккейной лиги стал ГК «СТТ»

Чтобы обеспечить проведение хоккейных матчей и чемпионатов КХЛ транспортными средствами, компания ГК «СТТ» направит собственные ресурсы. В день подписания договора на пресс-конференции она передала Лиге два микроавтобуса «Соболь NN». Машины обладают маневренностью, современными техническими характеристиками и предназначены для корпоративных перевозок.

Вторая модель, которая была представлена в рамках партнерства, - седельный тягач «Валдай 45». Это один из самых больших грузовиков в линейке компании и рассчитан на использование его в составе автопоезда до 45 тонн.

Официальным партнером Континентальной хоккейной лиги стал ГК «СТТ»

Большое внимание оказывается поддержке доступности спорта для людей с ограниченными физическими возможностями. В настоящее время ГК «СТТ» стремится поддерживать адаптивный хоккей, а именно одно из направлений – детский следж-хоккей и спонсирует нижегородскую компанию. Дети, занимающиеся в хоккейных кружках, в этом году смогли участвовать в различных соревнованиях, посещать тренировки, которые проводят тренеры-профессионалы. ГК «СТТ» будет продолжать поддерживать эту сферу.

Генеральный директор ГК «СТТ» Олег Марков сказал, что одним из важных направлений компании всегда являлась поддержка спорта и здорового образа жизни россиян. Хоккей является народным видом спорта, который объединяет многих людей. Только поэтому основой партнерских отношений стало объединение усилий, главная цель которых развивать и продолжать заниматься популяризацией хоккея с помощью современных транспортных решений. Совместные усилия с Континентальной хоккейной лигой помогут нам повысить доступность хоккея.

Президент КХЛ Алексей Морозов отметил, что ежегодно в России растет число компаний, которые стремятся сделать хоккей доступным для большинства россиян. И сегодня лидер отечественного авторынка ГК «СТТ» стал официальным партнером. Сотрудничество с компанией и передача автомобильных брендов «Соболь NN» и «Валдай» помогут в развитии КХЛ и российского хоккея в целом. Наши компании имеют единую философию: стремление предоставить лучший продукт, большое желание идти вперед и не останавливаться на достигнутом. Есть уверенность, что при реализации общих инициатив оба бренда станут еще привлекательнее для наших россиян.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт