купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / Презентация автомобилей скорой медицинской помощи

Презентация автомобилей скорой медицинской помощи

10 марта в автоцентре Торгового Дома «СПАРЗ» состоялась презентация последних новинок в области автомобилей скорой медицинской помощи марки ГАЗ.

На мероприятии были представлены три автомобиля ГАЗ: ГАЗ Соболь 4х4, АСМП класса А; Газель Next, АСМП класса В;  Газель Next, АСМП класса С. Все представленные автомобиль имеют свои отличия и преимущества. 

Автомобиль скорой медицинской помощи Класса А на базе Соболь 4x4 предназначен для транспортировки пациентов, в сопровождении медицинского персонала. Основное преимущество данного автомобиля - высокая проходимость! Полноприводный Соболь позволяет добраться бригаде скорой помощи по бездорожью к месту экстренной ситуации в кратчайшие сроки и в комфортных условиях оказать неотложную помощь пациенту. Особенно важно это для областных населенных пунктов и регионов со сложной транспортной доступностью. 

Газель Next, АСМП класса В создан на базе последней новинки завода ГАЗ - Газель Next цельнометаллический фургон.  Это современный, надежный, функциональный и комфортный автомобиль. Автомобиль оснащен медицинским оборудованием согласно перечню оснащения автомобиля скорой медицинской помощи класса В по приказу №388н от 20.06.2013 Минсоцздравразвития РФ. 

Скорая помощь Газель Next класса С - соответствует ГОСТ и новому техническому регламенту, комплектация мед.оборудования соответствует приказу 388н Минздрава РФ. Автомобиль оснащен дизельным двигателем Cummins, независимой передней подвеской, отличной шумоизоляцией.

На мероприятии присутствовали представители сфер здравоохранения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Каждый из гостей воочию смог оценить новинки автомобилей скорой медицинской помощи на базе марки ГАЗ.

Все присутствующие отметили, что в сфере отечественного автомобилестроения сделан огромный прорыв и данные автомобили соответствуют всем требованиям для оказания качественной медицинской помощи. 

IMG_6270.jpg IMG_6477.jpg

IMG_6427.jpg

IMG_6201.jpg IMG_6444.jpg

Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck