ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Седельный тягач ГАЗон Next хорошая альтернатива ЗИЛам

Седельный тягач ГАЗон Next хорошая альтернатива ЗИЛам

Уже совсем скоро, а именно в этом году, известный многим гигант Горьковский автозавод, решает начать выпуск нового седельного тягача на шасси, который будет носить название Газон Next. Данная модель грузовика будет позиционироваться как замена седельному тягачу ЗИЛ и бортовому грузовику по типу КАМАЗ-53212. Тут возникает деликатный вопрос, почему газовцы все же решили взять Газон Next, а не ГАЗ-3310 или же ГАЗ-3309. Странно, не правда ли? Одно из главных достоинств Некста в том, что он имеет более высокую грузоподъемность. Дисковые тормоза будут оснащены пневмоприводном, что будет удобнее и эффективнее в эксплуатации. Ведь на самом деле полуприцеп, который имеет гидравлические тормоза, расцеплять не так уж и легко.

Ну, а что касается полной массы тягача ГАЗ-С47R13, она составит около 8700 кг, что позволяет работать с более мощным полуприцепом, масса которого составляет ни много, ни мало целых десять тонн. Этим самым полный вес нового автопоезда будет составлять 16 т 800 кг. Так что друзья, как говорится, остается ждать выхода новой модели.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт