ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Скорая помощь от АвтоГАЗ

Скорая помощь от АвтоГАЗ

На базе цельнометаллической версии "ГАЗель - НЕКСТ", были разработаны медицинские и социальные автомобили нового поколения.

База имела увеличенный кузов, улучшенную подвеску, новую коробку и измененное рулевое управление. Переработанную систему торможения, повышающую уровень безопасности.

Автомобили скорой помощи получили новый пластик отделки салона, он легко моется и устойчив к запахам и воздействию химикатов и лекарств. Пол салона выполнен без швов. Салон очень удобен для установки оборудования, благодаря перемещаемым панелям.

Автомобили снабжены дополнительными системами обогрева и кондиционирования воздуха. В них установлены кресла с поворотными механизмами и трехточечными ремнями безопасности. Проложены трубопроводы, имеется большое количество шкафов и креплений и умывальник.

Социальные автомобили, в дополнение, имеют систему блокировки движения, при неправильном расположении электро подъемника для инвалидной коляски.

Скорая помощь "АвтоГАЗ"

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт