ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Техническое обслуживание автомобилей «ГАЗель NEXT» на 30% дешевле иностранных аналогов

Техническое обслуживание автомобилей «ГАЗель NEXT» на 30% дешевле иностранных аналогов

Для владельцев автомобилей значительно упростили систему технического обслуживания ГАЗелей NEXT, чем сократили не только их финансовые затраты, но и время ожидания самого обслуживания. В среднем оно уменьшилось до 3-х часов.

Это стало возможным благодаря системе «все включено», по которой вы получаете автомобиль, а также сокращению числа операций и простому обслуживанию отдельных систем и узлов машины.

Техническое обслуживание автомобилей «ГАЗель NEXT» на 30% дешевле иностранных аналогов

По системе «все включено» владелец имеет право на замену расходных материалов, как установил регламентом производитель, и дополнительно получить комплекс контрольно-профилактических работ.

В результате всех мер общую стоимость техобслуживания и затраты на него удалось сократить на 30%, что значительно ниже по сравнению с обслуживанием иностранных аналогов.

Стоит отметить, что все расходные материалы, запчасти, используемые жидкости применяются только высокого качества, что является гарантией безотказной работы всех систем автомобиля и увеличение ресурса автозапчастей.

В салоне всегда имеется широкий ассортимент запчастей от завода производителя, поэтому мы гарантируем небольшие сроки обслуживания, ремонта и приемлемые цены, а ТО можно провести в любое удобное время.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт