ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Торговый дом "Спарз" выдал 18 автомобилей ГАЗель NEXT

Торговый дом "Спарз" выдал 18 автомобилей ГАЗель NEXT

В 2023 году Торговый дом "Спарз" торжественно выдал 18 автомобилей ГАЗель NEXT Комитету по благоустройству Санкт-Петербурга. Мы рады, что наши автомобили пойдут в помощь городу!

По словам специалистов, это одна из самых востребованных машин как для нужд озеленения, так и для зимнего содержания территорий зеленых насаждений. Просторный кузов позволяет перевозить до тонны грузов. Сюда поместятся и саженцы деревьев и кустарников, и садовый инвентарь, и малогабаритная техника, и порубочные остатки. Удлиненная кабина способна вместить бригаду рабочих из 7 человек.

Торговый дом Спарз  выдал 18 автомобилей ГАЗель NEXT

Для вождения данного автомобиля достаточно иметь права категории «B». То есть он не подпадает под категорию грузового транспорта и может свободно передвигаться по городу.

Торговый дом Спарз  выдал 18 автомобилей ГАЗель NEXT

Кроме того, «Газель» достаточно современна и комфортабельна. Оснащена гидроусилителем руля и АБС. Имеет экономичный дизельный двигатель и платформу, покрытую тентом.

Новые автомобили поступят практически во все садово-парковые предприятия Санкт-Петербурга.

Торговый дом Спарз  выдал 18 автомобилей ГАЗель NEXT

Торговый дом Спарз  выдал 18 автомобилей ГАЗель NEXT

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт