ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Умный работяга: все самое интересное об автомобиле «ГАЗели NN»!

Умный работяга: все самое интересное об автомобиле «ГАЗели NN»!

«ГАЗель NN» имеет много важных отличий от всех поколений автомобилей «ГАЗель». Ведь это грузовик-работяга, который отличается не только надежностью, экономичностью и комфортом, но и своей интеллектуальностью. На нем держатся практически все внутригородские перевозки грузов. Его по праву можно назвать работяга-интеллектуал! Это прекрасный помощник для всех, кто много работает и стремится идти в ногу со временем, применяя новые технологии в своем бизнесе.

Умный работяга: все самое интересное об автомобиле ГАЗели NN

Для «ГАЗели NN» была разработана новейшая электронная архитектура с возможностью управлять всеми системами по CAN-шине и интегрировать любые электронные системы, которые обеспечивают удобство и безопасность. В них включены помощники водителя (ADAS), а именно: датчики дождя и света, парктроники, контроль слепых зон, камеры кругового обзора, системы давления шин, сигналы о помехах при выезде задним ходом и т.д. Сейчас продолжают разрабатывать другие системы, которые будут внедрены на серийные автомобили.

Грузовик «ГАЗель NN» отличается от предшественников не только умной электроникой, но и экстерьером и интерьером. Новинка оснащена светодиодными фарами, мультимедийной системой с большим дисплеем, а передняя панель стала еще эргономичнее. С помощью многофункционального дисплея можно контролировать все системы и просматривать данные навигации. Для подзарядки телефонов имеется четыре USB-разъема. Вместо «ручника» установлен электромеханический привод, управляемый клавишей, а двигатель запускается кнопкой. В стандартную комплектацию включается сиденье водителя с подогревом, множеством регулировок и механизмом подрессоривания, есть более 20 ниш для хранения вещей: место для гаджетов, документов и зонта, бардачок с замком и шестидесяти литровый ящик – это самое большое место для вещей под пассажирским сидением. Динамики для удобства подняты выше так, чтобы звук проходил свободно и не перекрывался.

Автомобиль «ГАЗель NN» по некоторым характеристикам считается близким родственником «ГАЗель NEXT», но имеет серьезные отличия: высокий комфорт и новые электронные решения, которые делают перевозки эффективными, безопасными, а бизнес еще более выгодным.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт