купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / Увеличение продаж автомобилей «Группы ГАЗ»

Увеличение продаж автомобилей «Группы ГАЗ»

По сообщению «Автостата», в феврале 2018 года значительно выросла продажа грузовых автомобилей «Группы ГАЗ». Она составила на 26,8% больше по сравнению с тем же периодом 2017 года. За два первых месяца этого года показатель вырос на 36,1% по сравнению с прошлым. Таким образом, продажа автомашин ГАЗ на отечественном рынке заняла второе место.

Высокий рейтинг в модельном ряде занимает «КамАЗ» с грузовиком КАМАZ 43118. Он стал лидером продаж в прошедшем месяце, прирост 8,7%, что составляет 538 штук. За ним следует ГАЗон Next - 452 штуки.

Отмечен заметный рост продаж легких коммерческих автомобилей «Группы ГАЗ» в феврале - до 20%.

Эти показатели частично обусловлены тем, что в настоящее время действуют фирменные кредитные и лизинговые программы, трейд-ин, которые пользуются активным спросом у разных категорий покупателей. Многие отмечают выгодность данного вида сделки. Поэтому мы ждем вас в наших автоцентрах, где поможем осуществить выбор программы кредитования. При этом гарантируем полную прозрачность всех действий, связанных с покупкой автомобиля в кредит, и экономию вашего времени.

Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck