ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / В дилерских центрах можно купить автомобили «Соболь NN» и «ГАЗель NN» с дизельным двигателем серии G

В дилерских центрах можно купить автомобили «Соболь NN» и «ГАЗель NN» с дизельным двигателем серии G

В дилерские центры начали поставлять односкатные автомобили «Соболь NN» и «ГАЗель NN» с дизельным двигателем G 2.5 объемом 2,5 литров. Поставки осуществляет крупный дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии».

Новый двигатель G-серии, установленный на автомобилях, имеет улучшенные характеристики: ресурс увеличен, расход топлива снижен. Кроме того, агрегат обеспечивает машинам высокую динамику, а особенности устройства позволили снизить уровень шума. Мотор построен по современным технологиям: блок цилиндров изготовлен из чугуна, коленвал – из стали, поэтому конструкция обладает значительной прочностью и устойчивостью к износу. За счет головки блока цилиндров, сделанной из алюминия, силовой агрегат имеет небольшой вес – не более 228 кг. Данный параметр зависит от модификации.

Новые двигатели стали иметь высокий крутящий момент – до 420 Нм, а значит, у машин улучшились тягово-динамические показатели: динамичность разгона – на 15%, двигатель стал мощнее на 7%. Для владельца важно, что мощность машины не превышает 150 лошадиных сил, а значит, транспортный налог не увеличится. Основное преимущество двигателя – экономичность, что достигнуто благодаря небольшому рабочему объему, высокому давлению впрыска и идеальным настройкам.

В дилерских центрах можно купить автомобили «Соболь NN» и «ГАЗель NN» с дизельным двигателем серии G

Автомобили «Газель NN» и «Соболь NN» с односкатной ошиновкой нашли применение во многих сферах жизни.

Компактный и маневренный «Соболь NN» создан для работы в городских условиях с плотной застройкой. Радиус разворота машины всего 5,4 метра, что позволяет легко маневрировать в транспортном потоке, проезжать по узким улицам, парковаться во дворах. Грузовой отсек вмещает груз до 7,8 м3 или до 3 европалет. В базовую комплектацию входит система кондиционирования, подогрев сидения, зеркал, лобового стекла. Место водителя комфортное – кресло с механизмом подрессоривания и 18-тью регулировками.

Односкатный автомобиль «ГАЗель NN» имеет отличия от стандартной версии: высота крыши понижена до 2,4 м, база стала короче, грузовой отсек более широким и вмещает до 9,3 м3. Новая конструкция позволила увеличить полезный объем внутри кузова – входит до 3-х европалет. Машина компактная и идеально подходит для маневрирования в небольшом пространстве.

В дилерских центрах можно купить автомобили «Соболь NN» и «ГАЗель NN» с дизельным двигателем серии G

Директор по продажам в РФ ГК «СТТ» Максим Голованов сообщил, что приоритетной задачей является создание эффективных в эксплуатации автомобилей. Сегодня клиентам предлагаются новые модификации транспортных средств для грузоперевозок, отличающиеся улучшенными характеристиками. Установка усовершенствованного двигателя серии G обеспечит высокие показатели машины, а это благоприятно скажется на ведении бизнеса.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт