ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / В Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде пройдет акция в рамках экологического проекта «Эко-NN»

В Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде пройдет акция в рамках экологического проекта «Эко-NN»

В июне в крупных мегаполисах вновь заработают экопространства. Компания ГК «Современные транспортные системы» запустит проект «Эко-NN». Акция пройдет в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, где каждый житель города сможет сдать пластиковые бутылки на переработку и взамен получить экологичное моющее средство SYNERGETIC.

Основным преимуществом экологического проекта является использование «Газель e-NN» на электродвигателе. Это показывает ответственное отношение к природе. Автомобиль работает на аккумуляторе, поэтому не загрязняет окружающую среду выхлопными газами и абсолютно безопасен для города.

Акцию проводит ГК «СТТ» совместно с «SYNERGETIC», главная цель мероприятий — формировать экологические привычки и новые ценности.

В Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде пройдет акция в рамках экологического проекта «Эко-NN»

Информация для нижегородцев!

Команда на электрической ГАЗели ждет вас:

  • в рабочие дни с 7.00 до 18.00;
  • в выходные с 14.00 до 20.00.

Кроме того, экопространства организуют у Главной проходной ГАЗ с 6:00-9:00 и с 15:00 до 18:00, у офиса ГК «СТТ» – с 7:00 до 10:00.

Локации:

  • 11 июня - Сормовский парк (центральный вход)
  • 14 июня - Главная проходная ГАЗ
  • 17 июня - парковка ТРЦ «Седьмое небо»
  • 21 июня – офис SYNERGETIC, Плотничный пер., 2 
  • 24 июня - парковка ТРЦ «Жар-Птица»
  • 27 июня – офис ГК «СТТ», пр. Ленина, 107

Дополнительно сообщим сроки для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

Р.S. Принимаются прозрачные и разноцветные пластиковые бутылки до 8 литров, кроме бутылок из-под масла. Их нужно прополоскать и смять. За 10-30 бутылок – 1 средство в подарок, за 31-50 – 2 средства, более 50 штук – 3 средства.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт