ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / В онлайн продаже появился микроавтобус «Соболь NN»

В онлайн продаже появился микроавтобус «Соболь NN»

Дистрибьютор коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии» запустил онлайн-продажи «Соболь NN». Чтобы купить новый микроавтобус, сейчас достаточно сделать несколько кликов, и он будет доставлен в ваш город в официальный дилерский центр ГАЗ. Заказ доступен во всех регионах России.

Быстрое решение – удобная покупка

Цель онлайн-продаж – сократить время выбора автомобиля и повысить удобство покупки. В каталоге представлен коммерческий автотранспорт Горьковского автозавода. Уже сегодня можно заказать грузовые и пассажирские автомобили следующих семейств: «Соболь NN», «Соболь 4х4», «Газель NN», «Валдай 8», «ГАЗель NEXT». Для покупки требуется сделать несколько кликов, и не позднее 14 дней транспортное средство будет доставлено в ваш город.

У клиента при заказе на сайте есть возможность получить онлайн-презентацию, из которой он узнает о комплектации автомобиля и основных преимуществах покупки. Кроме того, персональный менеджер компании ГК «СТТ» проконсультирует и даст ответы на все интересующие вопросы.

На сервисе доступно бронирование автомобиля на 3 дня, а при внесении начального платежа в размере 50 тысяч рублей стоимость фиксируется и не растет. После данных действий машину доставят в ближайший дилерский центр, находящийся в городе, где проживает заказчик. Вы можете осмотреть машину, совершить тест-драйв и принять решение о приобретении.

Огромный выбор моделей ГАЗ

В каталоге каждый потенциальный покупатель найдет всю информацию о моделях, познакомится с ассортиментом. Широкий выбор позволит приобрести автомобиль для любых задач – машины для грузовых и пассажирских перевозок, также спецтехнику для муниципальных служб.

Среди них лучшим примером является «Соболь NN». Он сочетает в себе простоту управления легкового автомобиля, вместительность пассажирского и грузового транспорта.

В салоне установлены в три ряда шесть сидений. Они раскладываются, образуя широкое спальное место, что удобно при длительных поездках. Есть возможность увеличить грузовой отсек за счет перемещения сидений. В этом случае место для груза увеличится до 5,1 м3. Высокую маневренность обеспечивает маленький радиус разворота (всего 5,4 метра), компактные габариты и короткая колесная база. Автомобиль может свободно передвигаться по узким улицам и во дворах, не мешая другому транспорту.

Генеральный директор ГК «СТТ» Олег Марков подчеркнул, что интернет-магазин очень удобный для совершения покупок. На платформе можно посмотреть абсолютно все транспортные решения ГАЗ, предназначенные для собственного пользования, бизнеса, социальных и коммунальных служб. Онлайн-продажи облегчают процедуру выбора техники и позволяют значительно сократить время для совершения покупки.

В список городов, где расположены официальные дилерские центры, вошли: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Нижний Новгород, Ижевск, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Ижевск, Самара и другие.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт