ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости

Новости

В начале 30-х годов прошлого века на заводе в Нижнем Новгороде был собран первый автомобиль ГАЗ. Спустя 86 лет он стал самым продаваемым автомобилем в сегменте легкой коммерческой техники. Сегодня на производстве задействовано почти 900 человек, а автомобилей выпускается около 295 единиц в день.
Подробнее
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) продемонстрировал свои модели на международной выставке Vietnam AutoExpo 2018. Среди основных моделей были бортовые «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель БИЗНЕС 4x4», каркасный автобус «ГАЗель NEXT», а также среднетоннажные грузовики «ГАЗон NEXT» и «Садко 4x4».
Подробнее
Недавно на территории форта «Константин» в городе Кронштадт прошло необыкновенно красивое зрелище — фестиваль воздушных змеев «ФОРТОЛЁТ». Небольшие и просто огромные, очень яркие и красочные змеи устремились к небу, заполняя все воздушное пространство. Участники разных стран смогли показать свои возможности и достижения, демонстрируя пятнадцати- и двадцатиметровых змеев. Фестиваль посетили тысячи зрителей, которые могли развлечься, посмотреть концерт и поучаствовать в разных мастер-классах.
Подробнее
На всероссийской выставке bauma CTT RUSSIA 2018, которая прошла в столице в начале июня, Горьковский автомобильный завод презентовал спецтехнику на базе имеющихся моделей «ГАЗель NEXT 4,6» «ГАЗон NEXT 10»: малотоннажный самосвал, кран с манипуляторной установкой на двух базах.
Подробнее
ГАЗ первый среди российских автопроизводителей начал серийный выпуск машин с блоком доступа к телематическим услугам GAZ Connect. Блок собирает и передает данные о состоянии автомобиля, которые можно получить через мобильное приложение и сайт. Через GAZ Connect также можно получить доступ к дисконтным программам, сервису и ремонту, страхованию, помощи на дорогах. GAZ Connect будет включен в базовую комплектацию автомобилей.
Подробнее
В День Защиты детей вице-губернатор Анна Митянина вручила многодетным семьям ключи от микроавтобусов ГАЗ. Она подчеркнула, что это стало очень хорошей традицией, которая обязательно будет продолжена.
Подробнее
Согласно договору уже в этом году в Азербайджане развернется строительство нового предприятия, на котором будут собирать модели автомобилей завода ГАЗ. Подписание важного документа произошло в столице республики — Баку. На нем присутствовали Министры экономики обеих стран Шахин Мустафаев и Максим Орешкин.
Подробнее
Горьковский автозавод на торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы
В связи с празднованием Дня Победы в майские дни сотрудники предприятия ГАЗ приняли участие во всех акциях и главных мероприятиях города.
Подробнее
«ГАЗели NEXT» станут участниками гастрономического фестиваля в период проведения Чемпионата мира
Разработан абсолютно новый уникальный проект «Гастрономическая карта России», иначе говоря, мобильный фестиваль российской кухни. Предполагается, что он объединит города, которые являются участниками Чемпионата мира по футболу. В них состоятся гастрономические фестивали.
Подробнее
На Филиппинах прошла международная выставка «Manila International Auto Show — MIAS 2018», на которой «Группа ГАЗ» презентовала новые модели автомобилей и автобусов:
Подробнее
Пресс-служба «Группы ГАЗ» сообщила, что 29 автомобилей скорой медицинской помощи (АСМП) от компании уже переданы Нижегородскому центру медицины катастроф. Их предполагается использовать во время проведения Чемпионата мира по футболу. Все спортивные объекты, в том числе и фестиваль болельщиков, будут обеспечены современной медицинской помощью.
Подробнее
С 11 по 15 апреля в Петербургском ССК состоялась ежегодная выставка «Мир автолюбителя». Здесь были презентованы впечатляющие мировые новинки от производителей автомобилей.
Подробнее
Одним из главных событий в конце марта стала выставка DDOR BG CAR SHOW 06 в Сербии, где группа ГАЗ представила четыре модели: шасси «ГАЗель NEXT», бортовую «ГАЗель NEXT», самосвал «ГАЗель NEXT», бортовой полноприводный автомобиль  «ГАЗель Бизнес».
Подробнее
На прошедшем автомобильном форуме в Москве президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин получил премию за высокий вклад в развитие машиностроительной отрасли.
Подробнее
Агентство по рейтингу RAEX отмечает повышение кредитоспособности до уровня ruBBB ПАО «ГАЗ», в автомобилестроительный холдинг которого входит «Группа ГАЗ». В настоящее время для компании установлен стабильный прогноз.
Подробнее
Как сообщает пресс-служба авто концерна, «Группа ГАЗ» планирует наращивание производства в ближайшие годы. Это связано с тем, что отечественный производитель планирует расширить географию стран по экспортным поставкам автомобилей.
Подробнее
По сообщению «Автостата», в феврале 2018 года значительно выросла продажа грузовых автомобилей «Группы ГАЗ». Она составила на 26,8% больше по сравнению с тем же периодом 2017 года. За два первых месяца этого года показатель вырос на 36,1% по сравнению с прошлым. Таким образом, продажа автомашин ГАЗ на отечественном рынке заняла второе место.
Подробнее
Совсем недавно, 8 февраля, в Ульяновске был проведен форум под названием «Новая кооперация». Значимым событием дня была специальная программа лизинга коммерческого автотранспорта от «Сбербанк Лизинг». Финансово-кредитное учреждение представило автолавки «Газель NEXT» формата «Магазин у дома».
Подробнее
Зима в северной столице в этом году удалась!
Подробнее
«Группа Газ», ключевой участник диверсифицированной промышленной группы «Базовый Элемент» продолжает помогать регионам России развиваться. И в первую очередь, компания уделяет внимание медицинским учреждениям. Всего в 2017 году во все города и поселки России были доставлены 1480 единицы техники. В частности, в Нижегородской области появились 25 новых авто скорой медицинской помощи. А это значит, еще больше людей региона вовремя получат важную и срочную медицинскую помощь.
Подробнее

Новости 281 - 300 из 420
Начало|Пред.|1314151617|След. |Конец
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт